Свадьба, венчание, брак
можно ли дважды войти в одну и ту же реку?
да все зависит от обстоятельств, я вот уже в третий раз вхожу.. . собираемся пожениться, прошли мы через многое, поняли что друг без друга не можем, я счастлива, он тоже - не живет, летает!) ) Я верю что все будет замечательно, ну неспроста все вот так сраслось...)) ) и вам желаю того же, прочувствуйте ваше оно или нет, а если помощь будет с его стороны, то все точно получится))
Если выбежать из реки, потом побежать в низ по течению со скоростью реки и опять вбежать в реку.
Можно, только на дне той реки всегда грабли лежат.. . И вот дважды на них наступать - обидно как-то...
Нет. Даже не тешь себя такими надеждами. Вода будет холоднее и ты быстро остынешь!!
потеря времени и сил
можно но не нужно. пользы никакой
можно (не понимаю поговорку вообще) , если идти прямо, а река полукругом . Или тупо развернуться)))) ) правда водичка уже будет другая))
По пьяни.
Не стоит даже пробовать.
Я пьяный на тракторезаезжал потом дамой спать шол потом в реку обратно за трактором.
в реку да, а вот вода другой будет))
можно
Попробовать думаю стоит, не факт что вода не станет теплее и прозрачней! Удачи!
причем мы женщины это делаем постоянно подумайте что вы не прощаете своего мужа после очередного кутежа, когда он вам клятвенно обещает все дорогая больше этого не будет, и потом все снова и снова....
нет. точно также как под одним дождем промокнуть дважды
Все течет все меняется.. . помните кто сказал?
Да возьмите столько воды сколько утекло в прошлый рази мучайтесь еще раз
нет, конечно. Вода-то течёт и в одну и туже ты не войдешь никогда
мокрым - да, сухим - нет!!!
Salima Babaeva
Согласен... жабры высохнут и сил добраться до воды не останется!.. ;)
Нет!!!! Проверила на себе лично!!!!