Свадьба, венчание, брак
У вас прекрасные отношения со свекровью и она очень хочет жить с вами. А вы не очень... Что делать?
Хотите сохранить хорошие отношения и в дальнейшем - живите отдельно. Но не забывайте её, навещайте почаще, звоните, интересуйтесь её жизнью. Идеальный вариант найти обмен жилья по соседству, хотя бы в рядомстоящих домах.
Я скажу что и так тесно.
Лучше тактично отговорить. Подальше от родни роднее будешь.
Так и сказать - хотим быть одни, шумим по ночам.... блин, тупо отказываться, приличие потом боком выйдет - хрен прогоните - сами съедите, а про испорченные отношения ваще молчу....
Поговорите с мужем, а он пусть поговорит со своей мамой. На него она не обидится. Мы так всегда делаем при решении не приятных вопросов. Каждый разбирается со своей...
Если есть комната, пусть живет. В своей квартире проще
не знаю что вам делать, но мы живем вместе и у нас хорошие отношения )))
Не надо жить со свекровью. Лучше и Вам, ей бывать в гостях, а жить надо все-таки отдельно. Но ситуации бывают, конечно же, разные.
Поговорите об этом с мужем
А может быть, ей уже трудно жить одной, и человек нуждается в помощи? А может быть, когда-то и нас коснется эта ситуация?
Бежать сломя голову, пока не поймали
ни в коем случае нельзя жить со свекровью, иначе "прекрасные отношения" превратятся в ужасные
расскажите, что иногда вздорите с мужем и не хотите чтоб кто-то слышал