Свадьба, венчание, брак
подскажите основное поведение мужчины после измены по приходу домой?
такое же как и всегда, а нет... чуть равнодушнее к вам становится
опытные - и глазом не поведут
щеглы желторотые - в ванную
1.Голодный
2.Усталый
3.Слегка в прострации
4.Доволен всем и всеми
2.Усталый
3.Слегка в прострации
4.Доволен всем и всеми
Попробую вспомнить) Первая, САМАЯ важная, прятать глаза... От вас очень тяжело скрыть правду) . Перевод разговора в другое русло... Чаще... бегов в постель и спать...
весь в губной помаде, с запахом чужих духов, весь взъерошенный.. .
попытается, если что не так, затащить вас с порога в постель... чтобы глаза замылить и опустить лишние вопросы
сразу к телеку.. чтоб глазенки спрятать не выдали.
не хочет хаба-хаба.
Холодный и типо уставший ночью!)
если по первой то может и спалится ну там в ванну побежит суетится будет . а потом привыкает и знает как ни в чём не бывало .
так тебе и выдали тайну
Довольный, с подарком или цветами (чтоб вину загладить)
суетиться, пытается неосознанно загладить вину, там цветочки принес ни с того ни с сего, квартиру помыл, починил.. . но это не у всех так)))) ) кто-то сам начнет ревновать, особенно если с замужней дамой изменил, будет думать: вот, она ж скрывает от своего, может и моя тоже того?...)))))))
Похож на кота который втихоря кило сметаны сожрал.
рассказываю как проверить на измену-тебе понадобятся-лупа, детектор лжи и тяжёлая сковорода (можно скалку)))))
довольный :D :D
вообще-то у всех по разному! но скорее всего он придет веселый и влюбленный ...в вас!
Довольный и счастливый.
да наверное стандартное, если в первый раз,! дома все начинает чинится, даже цветы наверное (смотря какой раз) дарятся,
Усиленно занимается с детьми, вообще начинает вести себя нестандартно.
ништяк человеку)))