Свадьба, венчание, брак

Из поколение в поколение - круговорот какой - то... Бабушка, мама, теперь я... Что нетак???

Уже дочь на выданье у меня... Проанализировала жизнь.. свою, мамину, бабушки.. Все по матернской линии... Практически всё повторяется... Как ни крути - бабы все одиноки у нас... У бабушки деда убили на войне.. Замуж выходила она за женатого или "разженца" как тогда говорили... хоть и без детей он был... шестеро детей осталось у них... Замуж не вышла больше. Но, сошлась с мужчиной, который ушел от своей жены и дочери к ней, на шестерых ее детей....Был старше ее ...Прожили они 15 лет... Она и похоронила его... После него еще 15 лет жила одна... Мама всю молодость одна... Читала я ее дневник... Все мечты неизвестно о ком... Я родилась незнаю от кого в 28 лет... Она - то знала, тема всегда закрыта была.. А теперь спросить не у кого... Замуж мама не выходила... Сошлась мама потом со вдовцом... намного ее старше... Прожили они 15 лет.. вроде как неплохо... Он умер... через два месяца мама умерла... Про себя.. Замуж вышла за разведенного!!! У него сын от первого брака остался где - то в армии... Дочь у нас.. Прожили 13 лет. Разошлись по моей инициативе... У меня появился другой.. На 16 лет старше меня!!! С семьей, со взрослыми детьми....Это РОК какой - то...Сколько было слез, встреч, разводов и сжиганий мостов, уходили, сходились, расходились... Все равно вместе...Живем вместе уже пять лет.. Три поколения. Практически одно и тоже!!!!Что дочь ждет????Тоже самое????Что можно сделать?? Что предпринять????
Юлия Кузнецова
что не отработанное, что возвращается снова и снова к вашим родтвенникам.... может отношение к мужчине??? обычно женщины одни когда имеют например претензии к мужчинам, и если ваша бабка их не отработала, мама не смогла то оно будет волочиться по всем женщинам.... у ва с по женскому здоровью все в порядке???
***tanya ***
Лучший ответ
Юлия Кузнецова конечно не в порядке -((((
яблоко от яблони.. .
Дарья Галкина
Прав мужчина, это воспитание.
в церковь ходите почаще!
Есть у меня подруга, у нее точно также, все женщины в роду - одинокие! Но ни в коем случае не ходите ко всяким бабкам снимать этот рок. А в церковь сходите. с батюшкой поговорите. Исповедуйтесь. Грехов очень много у вас в роду. Вот вас Бог и наставляет на путь истинный.
Если верить в "РОК" и прочие магические вещи, то можно сходить к магу, ясновидящей почисть карму, снять венец проклятия и всё-такое.
я никакого рока не вижу.
А ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНАТЫМ ВСЕГДА ПРИНОСЯТ СЛЕЗЫ и похожи на рок.
Оксана
Пусть постарается найти себе не разведённого, не вдовца, без детей.
Нина Нилова
Очень мне понравился Лелькин ответ.. . Но там дело и не только в том, что мужчину нельзя любить больше Бога.. . К Богу у каждого путь свой.. . А сколько живут вообще атеистов и с личной жизнью более - менее в порядке? Нельзя иметь излишне значимых убеждений для себя, тех убеждений, которых ты - добровольная рабыня. Надо сесть и разобраться в себе, какие из твоих убеждений тебе жить мешают, потому что Жизнь делает все, чтоб тебя разубедить в них, воспитать по - своему, или перевоспитать, чтоб доказать, что они на самом деле ничего не стоят.. . Очень хорошая книга есть - я тебе ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, особенно исходя из того, что действительно надо о Нюше думать - ей тоже эту книгу изучить - и я думаю, ВСЕ У ВАС, девки, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО БУДЕТ!! ! А называется она: Александр и Юлия Свияш. "Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться". Думаю, такой продвинутой леди, как вы, мадам, не состоит большого труда найти ее в бук. магазинах. У меня есть - ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНО!!!
сходите к бабке, может у вас порча на ваш род, а может просто совпадение и попадались не те мужчины....
Зухра Казиева
ну да это семейное, ходите в храм и ставьте свечи о здравии дочери и заказывайте молебны о ее благополучии
Светуля *****
Это называется стереотипное поведение. Т. е. дочь видит определенную модель поведения и повторяет так в своей жизни. Не хотите продолжения - обратитесь к психологу
Это у вас семейное, ну и воспитание соответствующее.
взгляды на жизнь и моральные устои надо поменять!
Алёна Алёнка
Что можно сделать? ? Что предпринять??? ?

Проблема в том, что рок действительно есть. Вернее, по правильному сказать - родовое проклятье.
Если Вы видите, что проблема повторяется вновь и вновь- ..
Просите Бога открыть Вам причину проклятия . Бог сотворил мужа и жену, чтоб они были одним целым. Остальные браки при живых разведенных половинках- это грех прелюбодеяния- а за грех Господь не дает благословления. В жизнь грешащего приходит проклятие. И оно переходит даже до 3-4 поколения. Цепь проклятий возможно остановить только искренним покаянием перед Творцом и поворотом к Нему, чтобы отдать свою жизнь Ему на служение.
Другого выхода нет. Бабки- шептухи- это из того же лагеря проклятий- кто к ним обращается- наживает в свою жизнь и в жизнь своих близких огромные проблемы, связанные с гневом Бога и лукавством сатаны.

Прочтите в Библии книгу Второзаконие с 28 по 30 главу- там перечисляется, за что Бог благословляет и проклинает, и что мы имеем право САМИМ ВЫБРАТЬ благословение и жизнь или проклятие и смерть.
Аягоз Кунанбаева Вы написали то, что я поленилась написать)))
Полностью согласна с Лали!