Свадьба, венчание, брак

Мужчина-трудоголик, работающий по 12-14 часов в день - это хорошо или плохо для семьи?

Лариса Чумак
Нормально это. Мой муж вообще или в командировках или если в городе, то в 7-45 уходит и в 22 возвращается. Сначала меня это бесило, но мужчины очень амбициозны и хотят подниматься по карьерной лестнице и это у них здорово получается, если не ныть над ухом, а помогать и поддерживать. А в итоге все для семьи и детей. Теперь даже часто в отпуск выбираемся, благодаря такой работе можем многое себе позволить. Детей приучила что папа работает так много для них же, уважают.
Терпения Вам и все воздастся.
Ольга Карпушина
Лучший ответ
Юля Солоп вы весьма мудрая женщина и действительно без глупых размусюкиваний по настоящему любите мужа, Храни Господи вашу семью!!!
да для меня хорошо
"janat Turimbetova"
это трудно, с одной стороны-он старается обеспечить семью. и уставая не может уделять достаточно времени семье. его надо окружить заботой и пониманием и детей воспитывать в уважении к такому папе и стараться всем вместе беспокоиться о его отдыхе и дарить ему маленькие радости....
Юля Солоп
Валентина Руфова Конечно тут многое от человека зависит. Если у нас выдаются выходные то всегда проводим совместно-гор.лыжи, летом водные на реке, выезжаем за город, пикники, в гости ходим, общаемся с друзьями всегда семьями с детьми обязательно (дочери17 сыну8 лет). Если совсем долго не общаемся, то хотябы в обед ходим в ресторан или дома даже все вместе обедаем-это как праздник. Так уж сложилось, кто много работает тот что-то имеет и никак ни наоборот.
Счастья Вам!!!
Для семьи плохо.
Dina Matraimova
Если он при этом зарабатывает, это хорошо!!!
уж лучше, чем алкоголик, лишь бы сильно не уставал!
Анна Sng
Дело ещё и в том, как он ведёт себя в оставшееся время. Если все в дом и всё для семьи. Здорово. А если только для карьеры, то для семьи такой хозяин потерян.
Лидия Панина
Лариса Чумак Утешили, спасибо) Да, все в дом, никуда- ни налево, ни направо)) Но устает ужасно, иногда приходит, даже не разговаривает, ест, новости посмотрит - и спать.. А я одна целыми днями дома, в чужой мне пока стране, и через месяц уезжать домой на неопределенный срок - хотелось бы побольше времени вместе пробыть, а все вот так..
а мужчина - семьянин с зарплатой 10 тыщ это хорошо или плохо для семьи?
О Ш
Хорошо! Меньше под ногами крутится!))))
Валентина Руфова Иногда и это приятно...
вот сложный вопрос. он наверно зарабатывает много денег-это хорошо, но некогда их тратить с женой вместе-это плохо.
Если он при этом зарабатывает хорошие деньги, то пусть работает дальше!!!!
А что хорошего, нервы и усталость!! ! На семью не остаётся времени!! ! А от этого недопонимание и ругань!! ! Не каждая семья это выдержит, тяжело!!!!
Каждому свое, кому деньги, кому люди...
отлично!
а на семью время остается у него?
Это нормально если он при этом не теряет желания быть рядом с семьей, и приносит хорошие деньги. Оля присмотритесь к нему, к его поведению, может НЕ дома ему нравится больше...
Ольга Кайт
Хорошо, потому, что есть деньги, а плохо-все время одна с бытовыми вопросами.
Не знаю для семьи но 14 часов и для самого себя плохо) 12 часов еще можно но 14 многовато. Я сам работал по 12 часов и для семьи время оставалось.