Свадьба, венчание, брак
Весь свадебный день длиться для невесты 14 часов, а то и более…. Не утомительно ли???
Столько суматохи, рано встать, а потом еще и брачная ночь! Молчу уже про весь день, эмоции, постоянно на ногах и в центре внимание, а сейчас еще и жарень… Свадьба это сказка или мучение?
А чё сразу только невеста? Попробуй в костюме с галстуком попарится часов 12.Ещё и дурацкие конкурсы, а то и смотри невесту стырят. Мы с трудом до кровати в два ночи еле добрались! Какая к чёрту брачная ночь!
Утомительней собственной свадьбы- только собственное венчание...
утомительно, конечно, но не мучение ))
Для невесты... ДА уж, дожили... А у других участников торжества время идет иначе что ли? Не выходи замуж, сиди дома. Или на такси в ЗАГС и обратно - экономия обалденная)
Сказка и мучение в одном, под конец вечера хотелось только упасть и снять платье.... но не жалею ни минуты, что была такая свадьба!!!!
Моя свадьбы продолжалась три дня, там еще какой-то праздник попал. Спали часов по пять. Но я сама и все кто был на свадьбе вспоминаем с удовольствием. Возможно из-за того, что я не понимаю и отказалась от всех свадебных дурацких обрядов.
Не знаю, у нас ээмоций было куча, поэтому усталости уходила на второй план....
не то слово! ужасно! по-моему, радостно на свадьбе всем, кроме жениха и невесты.
а еще если за 50... отдышка.. . живот... сердце...
брачную ночь можно на утро перенести. ничего в этом нет страшного
Скорее всего это мученическая сказка...
Не сказка-потому что реальность. Свадьба-Счастье! И дай Бог этому счастью длиться вечность!
пока не знаю. но скоро испытаююю....
Я согласен с Кузмичом