Свадьба, венчание, брак

Свадебный синдром и у невесты и у жениха бывает???

Чего-то так перед свадьбой волнуюсь, казалось бы это он должен нервничать (как все мужчины). Что же это?? У вас такое было??
ого, еще как бывает, я думала это все сказки, а вчера меляла платье у портного и чуть в обморок не упала, такой напряженный период.... капец
Людмила Макеева
Лучший ответ
У всех так бывает )))
Практически у всех бывает
Как не банально это у всех невест, я даже забыла туфли надеть, так что жениха дома встречала в тапочках и чуть не ушла в ЗАГС в них....
у меня свадьба на следующей неделе... паника волнами находит. то паникую, то все равно... а в день свадьбы чувствую вместо шампанского буду пить успокоительное))))
У меня мандраж был небольшой, в день свадьбы вообще с утра всю трясло. А любимка был спокоен как танк, а в день свадьбы нервничал сильно ( во всяком случае так говорит) . А когда увидели друг друга после выкупа, то сразу как-то успокоились, даже дурачились в загсе на фотосессии перед регистрацией (чем походу возмущали другие свадьбы, которые очень чинно и благородно позировали фотографам).
я нервничала только когда в машине ехала и то так: молилась Богу, чтоб все было хорошо, а дор этого тоже боялась, что это все мне снится. я во все предсказания не оч. верю, только если мне скажет верующий человек и то, у кого есть этот дар, но много лет назад циганка-гадалка, сильно рассердившись на меня сказала, что я не выйду замуж до 35 лет и то потом неизвесно, и бояласчь что её пророчества сбудутся.. .
но мне помогло то, что мы не сильно отмечали и что рядом были только очень близкие люди.
Перед свадьбой всех колбасит, Главное, чтобы в жизни не очень штормило
Это есть у всех - обычно после ЗАГСа полностью проходит :)
С*
Света *****