Свадьба, венчание, брак

Опишите мне состояние ЛюбвиНет не влюблённости,а именно ЛЮБВИ!

Когда что-то делаешь для любимого и не требуешь чего-то другого взамен. Когда не требуешь ничего, а любимый делает для тебя все что нужно. А состояние любви - окутан нежностью. вниманием, уважением. Ну и страсть/влечение не нужно забывать :)
Катя Жарова
Лучший ответ
Лилия Светлова Сказочно красиво! ещё и нежность дарить...замечательно!Я чувствую любовь..но сама полюбить не могу--наверно я больная
биохимически - это как съесть большое шоколада. добавьте сюда обязательную фразу "Любишь - женись"
Янина Яковлева
это очень сложная гамма чувств потому что она периодически меняется, наверное не ошибусь если скажу что постоянно чувство долга и радость от общения- нет впрочем даже и не это....
Кого любишь - восторгаешься даже его недостатками, кого нет - раздражают даже его достоинства.
У каждого совершенно по своему.. . Это как отпечатки пальцев.. . Нет одинаковых!
Говорят, что с годами чувство проходят. Ни с кем не спорю - Бессмыссленно! Но тихо соплю про себя - Боже! На сколько они, в моём случае, заблуждаются.. . Уже долгие годы "болею". Вроде бы быт должен убить всё к чертовой матери, ан нет! Было несколько напряженных моментов, но стоит на мгновение представить, что его рядом нет.. . и все проблемы становятся такими смешными, мелкими и не стоящими разговоров даже!
Батэсa Базылева
Влюбленность - когда летаешь, а не ходишь! Когда улыбаешься без видимой причины))) )
Любовь - когда ты уверен в себе, тепло на сердце и на душе)) ) Особенно, когда это взаимно!
Любовь, только тогда любовь, когда ей ничего не жалко.
Ирина Ким
Прочитайте биографию А. Герман. Вот пример истинной любви! И в песне об этом же.
Лилия Светлова Спасибо Вам за песню..к моему стыду я совсем разучилась слушать такие душевные песни..а ещё и любить разучилась Есть работа дети заботы и я сама ...Ужасно
Любовь - чувство бескорыстное. ..Когда любишь, делаешь так, чтобы было хорошо любимому (ой) . Все остальное - эгоизм (ревность и т. п.)
мне кажется любовь есть в каждом, просто кто топодсознательно внушает себе что её нет, что они в неё не верят.. .
дело не в ней а в нас самих)
Отдать всё любимому...
Диана _