Свадьба, венчание, брак

У Вас спрашивает свекровь, что тебе подарить на ДР. Что Вы ей ответите?

Фания Шамсиева
Та шо ви мама, ви жи самый лучший подарок! )))
Людмила Путилина
Лучший ответ
Татьяна Черных Вот это самый лучший ответ.Только интересно,вы действительно так говорите?
Лучше деньгами.
Но моя обычно не спрашивает.
"Видеть вас - одно удовольствие. А не видеть - другое"
Я посмеялась от души, представив мою свекровь с таким вопросом. Тогда точно наступит конец света.
Моя никогда не спрашивала...
Анна Сидорчук
Комплект постельного белья.
с самого начала дарит деньги....)) )
а я только рада такому расладу)))))
Люсия Арбузова
Она даже сына родного ни когда не поздравляет, про себя я вообще молчу. Помниться мне на заре наших отношений она подарила ему одеяло, показала и на следующий день одела его в пододеяльник и как ни в чём не бывало стало им укрываться.
не спрашивает, а дарит деньги
наверное бы сказала - деньги, я же не знаю на какую сумму она рассчитывает
Моя меня всегда спрашивает и всегда один ответ... уже почти 30 лет... "Что Вам будет угодно! "
Так отвечаю, потому что мне, действительно, все равно ЧТО мне подарят на день рождения... и не только свекровь, но и любой другой человек, потому что признак очень дурного воспитания быть недовольным подарком. У меня все что мне надо - есть и без всяких подарков.
Моя меня сама задарила сковородками, кастрюлями))))....
Р&
Регина "зая"
Наталия Бодрова на ДР? Кошмар!
Дарит деньгами. К этому выводу мы с ней пришли вместе. Обоих устраивает. Ей не надо заморачиваться что купить, где купить. Мне удобно тем, что я сама себе могу купить то, что мне нужно.
я ответила-сапоги
Tatyana Yurash
Моя никогда не спрашивает, но всегда попадает в яблочко! Сначала я думала, что может у мужа спрашивает.. . Но муж никогда не интересуется у меня, чтобы я хотела получить на ДР.. . Просто угадывает она своей женской интуицией что ли.. . Ну а если бы спросила, то попросила бы я какой-нить цветок в горшке.. . Чтобы нагло не выглядеть...
А моя вообще подарки не дарит мне, хотя живем вместе. Наверное не считает нужным.
Tatyana Milchevskaya
меня не спрашивает а дарит деньги
Алина Рахаева
Я обычно говорю деньги. А если мне нужно что-то конкретное - то прямо говорю ей об этом. Так можно избежать ненужных трат и подарков, которыми я никогда не буду пользоваться.
я сама ее первая прошу что мне хочется -она с удовольствием и радостью покупает-добавляя от себя бутылку вина, или еще чего.
я беру деньгами
Заказывайте все что нужно - такое бывает только раз в году
***inna ***
деньги, а то купит дребедень
А к Новому году свекрови супер платье дочке на утренник в садик заказывала
Моя не спрашивала, т. к. у неё день рождения раньше моего. Мало что ли ей всего ненужного понадарят?
Лена Баширова
мы сошлись на том, что дарим деньгами: и они нам и мы им
свекровь это нечто, а нечто это хуже зверя и я бы попросила у неё годовой абонемент на то чтоб она не появлялась в нашей жизни
если сомневаетесь в ее вкусе. то ответьте конкретно: "Денежки! "
Своё отсутствие.
Мама посидите с детьми в день рожденье и на следующий день тоже!