Свадьба, венчание, брак
Скажите пожалуйста, если свекровь на свадьбу подарила ножи, что этим она хотела сказать?
может, к соре к ругани быть. посмотрите с месяц.. если она к вам хорошо относится, то не обращайте на это внимание. конечно свекрови разные бывают но есть такие что и порчу нанести могут на разлад в семье.
Вам что ни подари, везде подвох найдете
Главное, чтоб хорошие были.
Gulzaman Amirova
В том то и дело, что они согнулись после первого приминения. Будто сделаны из фальги.
А что не так?
просто подарила полезный в хозяйстве предмет.
Виктория Запорожец
Ножи не дарят ...Я бы их выкинула!!!
Хорошие ножи на кухне - большая польза в хозяйстве, готовить легко и приятно. Тем более, действительно хорошие стоят недешево. Ваша свекровь - молодец.
Gulzaman Amirova
Наоборот самые дешёвые.
Просто подарок в виде ножей. Не исключено, что Ваша свекровь из более образованной среды и не в курсе, что подобные приметы в народном фольклоре актуальны по сию пору.
ничего. она подарила то, что пригодится в хозяйстве.
практичный подарок. ну подарила бы она вам 10 томов произведений Маяковского - вы бы были в большем восторге???
..ну что.... сука Ваша свекровь отменная....
Наверное, ей нравится фильм "Зорро"
чё за дуры невестки.... мне бы всякая утварь была бы полезна.. ааа... нет, она тебя прибить хотела... бред сивой кобылы, причем кобыла ты...
Альнура Нуркеновна
а что ты так человека оскорбляешь??? тут нет не какого бреда сивой кобылы. свекрови бывают разные, не забывайте об этом. если вам, попалась свекровь кобыла нормальная дай бог.
Верх тупости во всем искать скрытый смысл и приметы. Без обид.
Gulzaman Amirova
Они были как фальга.
Если ножи хорошие, то просто пользуетесь ими.
надо было их в неё воткнуть поглубже))
Подарила полезный подарок, хотела угодить... но видимо не знала про плохую примету....
Дарья Яхновец
люди не догоняют, что примет миллионы, и они могут быть точно противоположными. из придумывают ЛЮДИ, а не боги...
тут не реальный срач из каких то ножей
дайте ей денежку за это мелкую, такая примета
и тогда ссор не будет
может то что ты действительно тупая
Gulzaman Amirova
Постарайся здохнуть шёпотом, зделай одолжение.
Правильно написали что денежку надо дать.
ножи в дар- на ножах. Любит она вас так)) Верните их ей обратно.
Я думаю ничего плохого она не хотела этим сказать)
просто подарила ответе на мой вопрос
Gulzaman Amirova
Она вообще хотела чтоб мы разошлись, но не чего не получилось у неё.
Вера Кучина
ну может чтобы побесить тебя