Свадьба, венчание, брак

Мать моего жениха поставила мне условие-

Или я за две недели похудею на 20кг. и получу и мужа и квартиру- или сына отдаёт в другие руки..Что делать- И квартиру хочу и сына её тоже- а мне кг не мало... А сын подчиняется беспрекословно...
Ledi- -Царица
Да ну ее на фиг, такую семейку!! ! И не вздумайте себе одевать это ярмо на шею, потом не снимете! А парень, если любит вас, мать приструнит, а если нет - то на кой он вам сдался!
Надя Горкунова
Лучший ответ
круглосуточная клизма.
но вместо квартиры будет больница.. .
Она на то и расчитывала, что вам это не под силу. У меня было бы три варианта:

1. Похудеть и посмотреть, что будет дальше.

2. Похудеть и потом послать всех нах!

3. Не худеть и сразу послать всех нах!
Ирина Огнева
Хе. нет мне бы такой муж не подошёл)))
а нотариально заверенный договор она составила? А то поржёт только с Вас, чё бы вы там ни сделали
Ledi- -Царица не хочет- говорит что её слово закон превышающий все законы.
Я бы худела!! ! А потом ускакала с принцем во дворец...)) )
А их сын и квартира...
Lyubov Mezinova
Я понимаю, что вы хотите и квартиру и сына (заметьте, квартиру вы поставили на первое место) , но зачем вам семья, где вашей судьбой будет управлять другой человек, а не вы с мужем? А если она попросит вас налысо подстричься, чтоб вы никому не нравились или дома постоянно сидеть, или еще чего нибудь, тогда как? И если сын такой тютя, что его можно "отдать в другие руки" зачем он вам? Чтоб носится за ним как за малым ребенком? А при нехорошем обслуживании от мамы получать наганяй? А если мама вдруг скажет, что ее сыночке не нужно работать, то вы будете пахать за двоих? И в конце-концов, резкое похудение за 2 недели на 20 кг, может привести к нарушению обмена веществ, вы можете испортить желудок, а потом если не удержите вес, то поправитесь кг на 30! Худеть можно медленно, постепенно и если у вас действительно перебор и это нужно для здоровья, так как это может стать проблемолй на пути к беременности!
да ладно.... можешь конечно похудеть и посмотреть что потом будет...
Не боишься - только на этом она не остановится!
С маменькиными сынками жить невозможно!
это серьезно? ха-ха, потом скажет- теперь сигай с балкона!!!! нах и мамашу, и сына.
Надежда Сковитина это слишком серьезно и печально чтобы быть шуткой
Mavluda Konurbaeva Действительно, нах ...я сынок этот, козлик на поводке, вот мерзость-то !!!
Круто :) Ну что ж. Запасайся амфетаминами!
Ммм, здоровский стимул!! ! Если ты толстушка - отличный повод стать стройняшкой. Только обязательно пропишись в кв сыночка этой карги...
сразу отбрить ее и все) ) а сын если любит не уйдет от вас)))
Diera Ayupova
Простите, а Ваш мужчина что щенок или котенок, которого можно так запросто "отдать в другие руки"??? А сыну пора бы и своей головой думать, а не за маменькину юбку все время держаться. А если уж ему мамино мнение гораздо важнее, чем Вы, то и нафиг он Вам такой сдался. В конце концов Вы не рубашка, при покупке которой мама может сказать, что надо другого размера или цвета.
Я бы на Вашем месте рассказала бы все своему мужчине, а потом бы действовала исходя из ситуации.
Елена Сивохина бывает что расскажешь такому мужчине, а он против вас попрет мол, маму мою не уважаешь. ну их всех маменькиных сынков в баню. они ведь даже не приспособлены к самостоятельной жизни. а мама у него найдет сама себе замену - которая ему будет новой мамой. зачем с таким жить?
Бегите и от мамаши, и от женишка-сынка! Это только цветочки! Поверьте, отобьют они у Вас желание и квартиру хотеть и сынка на всю жизнь!! ! НАСТОЯЩИЙ мужик купит Вам квартиру исходя : На каждый лишний кг ещё одна комната !!!
**
***жулдыз ***
вообще я считала, что женяться по любви, странные люди, страные условия обмена.
ешь одну гречку, занимайся спортом часа по 2 каждый день.
если тебе это надо
За чем вам этот маменькин сынок
Ksenia Serbina
Если он маменькин сынок, зачем он тогда тебе. Одно понять не могу жить то ты будешь с кем с мамой или ее сыном, и что ему нравится. На каждый товар - есть свой купец. Я бы из принципа худеть не стала.
зачем вам нужен этот маменькин сынок, вы еще с ним намучаетесь!
Уже заранее видно, что счастья в вашей семье не будет.
Интенсивный секс быстро восстановит форму.
Ledi- -Царица с кем? она нас раздельно держит и всегда под ей присмотром- как под присмотром жандармерии.
Пошлите ее куда подальше. Она что у вас королева мира?

Кстати, вот сайт для подготовки к свадьбе, и составления плана свадебного торжества: http://www.svadbapoplanu.ru/
М-да, а потом говорят: Свекровь плохая, развела нас и мой ребенок ни кому не нужен... Зачем Вам это? Исход событий виден наперед! Жизнь и без того сложная штука, а Вы так осложняете ее себе! Любите себя!
кошмар!!!! самое ужасное что твой жених её не может на место поставить!!! как потом с ним жить будешь? его мать у вас будет глава семьи
Пошли её вместе с её сыночком далеко. далеко.
Поверьте она поставила такое условие не потому-что ей не нравится сколько вы весите.
Вы ей вообще не нравитесь.
Да сейчас Вы похудеете на 20 кг, а потом она Вас попросит с 9 этажа прыгнуть если не разобьетесь, то сыночка и квартиру получите. Бегите от такой семьи куда подальше.
Aigul Muhanova
это мать 13 или 17 жениха? Брось его! Найдется еще 18....
20 кг за 2 недели очень опасно для жизни
Надежда Сковитина может это и преследует такую цель мамаша а потом скажет сыночку-зачем тебе такая больная
борменталь-похудение без запретов
Анастасия Венглинская А когда все их предписания выполняешь, а вес практически на месет, они от тебя отказываются. Говорят, что Вам эта методика не подходит. А до этого уверяли, что все (100%) худеют.
зачем вам такая в будущем свекровь? бегите от них, вы найдете еще своего мужчину, который будет вас на руках носить
Ну похудеешь, а дальше - какое будет следующее условие...? И так будет без конца...
может она вас так сжить со света хочет????