Свадьба, венчание, брак
Подскажите рецептик-как сделать так, чтобы муж меня разлюбил?
Если изменишь, еще не факт что разлюбит, мой простил и живем как ни в чем не бывало, сама незнаю что делать (((((((((
почаще клянчить деньги, ныть, жаловаться на жизнь, обсуждать его родителей и друзей, ничего не готовить и не убирать.. .
Матф. 19:
3 И приступили к Нему фарисеи и, искушая Его, говорили Ему: по всякой ли причине позволительно человеку разводиться с женою своею?
4 Он сказал им в ответ: не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их?
5 И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,
6 так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
да-запросто. Ходить дома нечесанной, в засаленном халате, в рваных колготках, стоптанных шлепанцах. Есть из грязной тарелки. Бросать расческу с волосами на обеденный стол...
слишком легкие пути ищете леди... скажите прямо... вы верояино хотите и наслаждение испытать от расставания... помните... бог не яшка... все видит.
Демонстративно наставь рога
Да, ладно. Всегда приятно уходить, когда за тобой ползут, обливаясь горючими слезами, и пытаются ухватить за каблук, чтоб удерждать:)) ) Но Вам, видно, и такого представления мало, хочется изысков:)) ) Чтоб вместе рыдать, чтоб вспоминать, как раньше было хорошо и спрашивать, куда же все подевалось, обещать остаться друзьями и изображать потом "высокие отношения" двух супругов, которые когда-то любили друг другу, а теперь стали друзями:)))
скажи что он тряпка и ты его не уважаешь, приведи веские доводы, такого они не прощают
не корми, не спи, скандаль
изменить ему и уйти от него.
Верочка сто раз права! А вообще - сделайте так, чтобы ему было с Вами скучно! Будьте просто дурой!))
У меня была похожая ситуация. Мне было очень тяжело, но я ему честно все сказала. Теперь мы друзья. Главное не кричать и не срываться на эмоции
не понятно зачем это надо, но можно просто попробывать поговорить
вы трус! знаете почему? потому что боитесь признаться ему! предстваьте каково ему будет узнать что вы живете с ним и в кровать укладываетесь без любви все это время) разлюбили бывает, так хоть смелости наберитесь и в последний раз будьте честны с ним! проявите уважение) поверьте так будет лучше чем придумывать чтобы он вас разлюбил! для него это будет предательство и еще хуже!
Не переживайте, со временем у него само пройдет:))
Есть такая проблема?!
Относитесь к нему хуже, задевайте мужское самолюбие)
Переспи со всеми его друзьями.
И коллегами по работе.
Бывшими одноклассниками и однокурсниками.
И родственниками.
И коллегами по работе.
И родственниками.
когда он вас разлюбит, вам будет очень больно, и вы полюбите еще больше прежнего его, но будет уже поздно, мужчины не прощают такие рецепты.
полный бред.... собрать вещи и уйти. . не знаете уже чем себя потешить!!!
Странное у Вас желание....
сделать всё что он не любит, а лучше пусть любит это хорошо