Сама ответь на вопрос- а почему тебе это кажется? есть какие-то обьективные причины для этогго? Или это просто эмоциональное чувствование? если последнее- то вспомни, что сейчас в тебе гормоны играют, делают тебя излишне- восприимчивой, излишне- тревожной.... многое может именно КАЗАТЬСЯ.... Если в тебе есть реальные подозрения- не проще ли начистоту поговорить о них с мужем, чем вот так мучиться в одиночку???? Я бы поговорила.
Но в любом случае помни, что тебе сейчас главное- чтоб лялька родилась спокойной и здоровой, а все остальное ерунда, даже муж, если уж на то пошло....
Свадьба, венчание, брак
Мне кажется что мой муж меня разлюбил.как мне быть.ведь у нас скоро появится второй ребенок.
сама об этом не думай, и ему так думать не позволяй
постоянно говори: я так рада, что ты меня любишь
и ему признавайся в любви.. . пусть в шутку... и его провоцируй по всякому, чтобы он это произносил.. . а панику долой
Может это просто стресс и Вам это только кажется? Думайте о ребенке и о себе. Все будет хорошо.
Таня! о ребеночке думайте! куда он денется с подводной лодки?
Мне кажется, он меня разлюбил. Странно, 10 лет любил, а теперь разлюбил. Что же такого могло случиться?
Что могло случиться? Возьмите в руки свое фото, сделанное 10 лет назад, желательно в купальнике. Теперь вместе с этим фото подойдите к зеркалу. Снимите с себя старый домашний халат. Рекомендуем так же снять бигуди. Для чистоты эксперимента.
Сравните изображение на фото и то, что Вы видите в зеркале.
Теперь Вам понятно? 10 лет назад он полюбил совсем другого человека. Вы всерьез считаете, что его держит что-то кроме проклятого комплекса вины и ответственности за Вас?
Попробуйте стать похожей на того человека на фотографии. Хотя бы немного.
Результат будет потрясающим.
Ах, Вам лениво бороться с нагулянными за последние 10 лет килограммами, Вам лениво сделать эпиляцию (в том числе и интимную) , обеспечить уход за своими волосами, сделать маникюр/педикюр и т. д. ?
Вам лениво проявлять свою любовь, как Вы это делали тогда, 10 лет назад?
Конечно, гораздо проще бросать презрительные взгляды на своих ровесниц, которые умудряются выглядеть привлекательными.
Но тогда не удивляйтесь, если в одни прекрасный день его не окажется рядом. А Вам найти нового мужчину будет намного сложнее, чем 10 лет назад.
А вот для него найти замену Вам будет намного проще.
Жизнь – вещь жестокая, не забывайте
Результат будет потрясающим.
Жизнь – вещь жестокая, не забывайте
При беременности всякие мысли в голову лезут, Вы это должны знать Не паникуйте раньше времени. Это всё временно, всё наладится!
главное, застрахуйтесь!
Если меньше уделяет внимание не озночает что разлюбил.. . Просто он вас знает наизусть если вы зделаете так что в вас появиться загадка для него, он будет ее пытаться разгодать...
Татьяна. родите ребеночка. все будет хорошо. вот увидите!
Татьяна быть может это всё придумали вы сами?? по себе знаю тем более вы малыша ждёте, я тоже сейчас беременна во второй раз) и мне постоянно мерещиться что меня не любят)) это нормально для беременной женщины.. главное не волнуйтесь это всё выдумки)