Свадьба, венчание, брак

Вчера приходила подруга. Сообщила, что у нее скоро будет второй ребенок. Теперь мой муж меня достает по поводу того, что

нам тоже пора рожать второго. Ну вот как ему объяснить, что я не хочу?
Ёлочка, Вы же недавно хотели разводиться ???Думаю что ребенок в данной ситуации вообще не нужен.. .

А мужу просто сказать, что не пришло время, что женщина должна почувствовать внутренним чутьем, что она хочет еще детей.. . и что для вас это важно, а если нет того внутреннего желания, то и ребенок будет это чувствовать, ваш муж ведь не хочет несчастного и нежеланного ребенка ...
Анна Ельникова
Лучший ответ
Ольга Лагутина Хочу разводиться, только мужу об этом еще не сказала. А он тут с разговорами о втором ребенке. И ведь объясняла, и говорила, и ругалась - не понимает, балбес.
так и объясните, что хотеть-то он хочет. но токсикозить, мучиться при родах и не спать по ночам придется Вам, а не ему
Маша Смирнова
Так и объясните! Если у подруги появится любовник, Вам тоже что ль надо?
Нина Дунаева
зря вы, это такая радость, мы вот третьего бы с радостью завели, да здоровье не позволяет
Лариса Мурзина
ПридавИте его "материальным кирпичем"...)))
Мол, не потянем двоих, их ещекроме как родить-надо кормить, одевать, дать образование, и т. д.. .
Рембоу Деш
дети-цветы жизни! Подумайте, может настроитесь на цветочек! Ангела Хранителя вашей семье!
Таня **
Пусть сам сначала выносит и родит, а потом пелёнки стирает. а потом уже заказы делает..
я вот тоже не хочу второго ребенка и муж пока не чего не говорит.
объясните что может потом когда созреете для второго.
Второй ребенок - большая радость. Люди с одним ребенком лет в 50 очень жалеют.
Так бы навещали и помогали 2 ребенка, а так только 1.
Елена Юдина
Ему надо - пусть сам и рожает!
K|
Killer |Just B|
Рожай. не хочет она. нацию кто возрождать будет?