Свадьба, венчание, брак
Согласились бы Вы на отношения с человеком,которому не нужны ни семья,ни дети,
но он зовет жить в деревню(так как сам живет в деревне) и ухаживать там за его больной матерью,ну и жить с ним,заботиться о нем?При этом предлагает в городе все бросить-дом,работу и все остальное.
За чем такой человек вообще нужен тебе?
Да ни за что.
Сиделку он и так нанять может.
Или денег нет, потому решил найти бесплатную?
Тьфу, а не мужик.
Сиделку он и так нанять может.
Тьфу, а не мужик.
ему дешевле будет сиделку для матери нанять
я не красный крест
А ключ от квартиры и золотые коронки, ему не нужны.
Лично я не согласилась бы ни за что. Это какой же нужно быть ущербной, нищей и убогой, чтобы согласиться на это?))) ) Мдаааааа... Наверное, когда уж совсем припрет и выхода другого не будет. Но это не про меня!
партнера нужно искать по себе
Нув деревне все по другому. Люди другие. Порой мне кажется, что у них с головой не все в порядке.
нет
А если не в деревню к больной маме, а в московскую квартиру? ? :-))
Че я вообще что ли...)))))))) ) Ахахаха...))))))))
А на хрена он вообще сдался с такими заморочками.
Ему нужна нянька, и очень хорошо, если он заранее Вас об этом честно предупреждает. Не исключяено, что ему удастся найти подходящую женщину. А если Вы не готовы на такие жертвы, говорите ему об этом также прямо, что уж тут крутить...
у меня такое ощущение, что вы так шутите... ведь шутите, да? Потому что ни одна женщина, если она с головой дружит и хоть немного себя уважает на такое не согласится... ведь это себя добровольно в рабство отдать
ну на ...)))))))))))
любовь зла.... осознанно-конечно нет... но чувства разные бывают.
а зачем оно надо ?
А сколько он будет платить такой прислуге? Аааа. ещё и с ним жить.... Ну это вообще... .
Нет, конечно.
вам конечно же решать... но решение надо хорошенько обдумать
Не вкоем случае семья превыше всего на свете
Я бы не согласилась.
Пусть сам ухаживает..
в деревню не в коем случае пропадёте окончательно.