Свадьба, венчание, брак

Каждый последующий брак хуже предыдущего? вы согласны? ( я нет)

Алёна Санина
не согласна! а если и хуже, все равно еще раз пойду замуж
Ольга Тюстина
Лучший ответ
вообще если у человека всё в порядке с головой, то каждый его брак лучше предыдущего
везение важнее, чем ум

Шанс!
Он не получка, не аванс.
Он выпадает только раз
Фортуна в дверь стучит,
А вас дома нет
Шанс!
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.

И вот, когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств
Он говорит вам
БОГ ПОДАСТ!
(хитрый шанс)
Соня Солнечная
Каждому последующему партнёру мы не можем простить не столько его недостатки, как отсутствие достоинств предыдущего.
Оля Новикова
Если называть отношения с любимыми словом "брак", то они и становятся такими- как негодная деталь. А чем один брак лучше другого? Может быть пора поискать другие способы отношений?
Нет, не согласна, я бы назвала это работой над ошибками!
Нет, нет и нет, на личном опыте могу сказать!
Людмила ###
Не согласна. Надо это делать до тех пор, пока не встретишь СВОЕГО мужчину! Лично у меня пятый брак (неофициальный) . Я СЧАСТЛИВА.!
Anya .
Я тоже нет. По-моему, наоборот, ведь вступая в каждый последующий брак, ты уже чётко знаешь, чего тебе не хватало в первом, поэтому делаешь выбор уже с учётом "работы над ошибками".
Юлия Сёмкина
это уж только вам судить
Юлия Белова
В моем случае - лучше!!!
Не знаю. Не пробовал. Люблю свою половину и буду её любить.
нет, из предыдущего опыта просто надо выносить уроки, но лучше не пробовать много раз, иногда просто впервый раз мы ошибаемся - делаем не правильный выбор...
Валерия Цой
Нет, примеры из жизни приводить не буду
зачем
Анна Сухова
нет
Anastasija Leonenko
Говорят, что если во второй или третий раз "дают по морде", то виновата морда))))
О)
Ольга )))
Сама не знаю. Но вот подруга моя второй раз замужем. И мужа второго и всех своих ухажёров все равно с первым сравнивает, хоть он ещё тот тип был! ! Первый есть первый он хоть и комом, но все равно лучший!
МИЛАЯ дело не в количестве браков! А в ЛЮБВИ!