Свадьба, венчание, брак
ваш муж изменяет?
сказать, что "да" - равносильно сознаться, что ты лохушка. какая ж дура в этом сознается? разумеется, тут у всех всё чики-пики (девкам вставляют по расписанию (ежедневно по 4 часа нон-стопом со скоростью 10 оргазмов в минуту) , черная икра каждый день ложками (родственники в Астрахани) , мужья паиньки (посуду моют, убирают, стирают, гладят и жене кредитку без отчета дают) детки зайчики (утром всех будят стихами и песнями, заученными под чутким руководством свекрови-ангела) , денег - куры не клюют.
нет, у него очень хорошая любящая жена
надеюсь, что нет.
думаю нет, но даже если бы и изменял - кто бы мне сказал об этом? не он точно...
еще как - прям сейчас мне изменяет с подушкой. Храпиит так что наверно соседям слышно. Вот гад.
а как-же конечно изменяет, преставляете и мне потом рассказывает в подробностях, ролевая игра у нас такая знаете-ли)))
Изменяет - телек насилует!))))))
этот вопрос целесообразнее задавать мужьям, поскольку жёны о таких вещах узнают последними
нет и это замечательно))
Если честно, я думаю, пар где муж не разу не изменял жене процентов 10,не больше. (Мой изменял)
Нет, надеюсь.. . Во всяком случае ничего подозрительного я не замечаю. Он после работы сразу домой. а выходные мы вместе проводим.
лучше спросить кто спит с чужим мужем
С твердой уверенностью скажу нет!
Нет и никогда об этом не думал
Да, с моего позволения. и даже знаю кто она. Он мне все рассказывает. Мы решили, что это будет не более 10 раз. Поэтому как таковой, измены нет. Я просто знаю, что и как.
Я нет
Нет... наверно))))))))))))