Свадьба, венчание, брак

Перед семейной жизнью стОит пожить вместе или нет?

Маша Чижова
Поступайте так как считаете нужным. Это Ваша личная жизнь, Вам ее и строить. Готовьтесь уже к роли главы семьи и учитесь принимать решения самостоятельно, а не спрашивать разрешения у папы, мамы или тем более здешних обитателей.
Лилия Лагунова
Лучший ответ
это зависит от традиций
Анна Новикова
Пару месяцев - да, но не больше.
интересно, хоть один напишет что не стоит?
КОНЕЧНО НУЖНО ПОЖИТЬ ВМЕСТЕ, но соглашусь с Андреем, НЕ ДОЛГО!!!
Gulnur Absamatova
думаю стоит! лучше заранее (до свадьбы) попробовать окунуться в быт. посмотреть как вы будете уживаться друг с другом...
Syuzanna P
есть вероятность, что после совместного проживания - расхочется в брак вступать...
Маша Чижова Так это ведь лучше, чем развод
Света Бахтурина возможно... но при условии что делить будет нечего..
да
стоит пожить но как долго вам решать. сейчас в загс ни кто не торопится.
Обязательно!
Оля Оленёва
Стоит, стоит!! ! Обязательно стоит. О времена, о нравы )))
Наверное стоит, если есть такая возможность и желание!!!
konecno! a to potom moroki stolko s etim razvodom, ujas))))))))
Нет.
думаю да. потому что в повседневной совместной жизни узнанте друг друга с абсолютно другой стороны
нужно повстречаться подольше, никакой разницы с пожить вместе нет, разве что спать вместе (быт ничего не рушит, рушит мысль о том что есть быт и рутина) . Многие подруги живут так лет 5, а потом сопли наматывают, что друг слинял, потому что надоело...
да, но не долго
если только пару месяцев
Обязательно!!
obazatelno....no posle polugoda nado uzhe reshatsa na brak