Свадьба, венчание, брак
Когда вы женились или выходили замуж , какое у Вас было Приданное ?
посуда, белье постельное, полотенца, мебель для спальни, моя одежда. Представляете, у нас все это и даже мои трусики-недельки украли в первый год жизни! До сих пор некоторые вещи жалко. Сейчас такое качество найти трудно.
Алима Имантаева
Ничего себе! Как это украли? В квартиру залезли?
наследники рабоче-крестьянской интеллигенции в 21 веке понятия не имеют, что такое нормальное приданое.. .
посуда, подушки и прочая ахинея - это несерьезно.. .
никакого..
только то, что может быть у бедной, но честной девушки...
не это основное, ну вообщем-то почти с нуля, не считая постельных принадлежностей
Квартира со всем содержимым в ней....))))
Самое лучшее и красивое: дочь 4 лет.
У меня было, причем обширное. Только вот кваритиры у мужа нет.
ничего не было. . совершенно. .
беспиданница...
Моя младшая сестра.
2-комн. квартира, вся мебель, холодильник, телевизор, комп, обогреватель, водонагреватель, пылесос, тостер, блендер, эпилятор, фен, телевизор, куча посуды, полотенец, постельного белья
Квртира, дача, машина. У мужа также, только вместо машины катер.
Полдома со старой мебелью :)) Но зато с посудой, да с бельем. Но без воды, канашки и ТУАЛЕТА. Зато с газом и СВОЕ.
постельное, подушки, ковер, деньги, посуда
Все с нуля.
2 подушки, одеяло, плед, 2 комплекта постельного белья и набор посуды. Да, уж сейчас вспомнила и поняла, что с годами разбогатела невероятно :)
Квартира и конечно же Я!
сама я
Я, ребенок и 2 квартиры.
а я не женат... ((((