Свадьба, венчание, брак

Если мужчине 48, а его избраннице 24 - это нормально ? Если ДА, то для кого ? Для неё или для меня ?

***жанна ***
для обоих - вы никогда не увидите ее старой, а она вас молодым!!
Рузалия ******
Лучший ответ
метафорически выражаясь, это отношения отца и дочери. это как примерно родить ребенка в 24 года.
перекосы явные. от таких хорошего не жди.
один не выдержит ритма, другая - его близкой пенсии (через 12 лет ему на пенсию, а ей только 36)
Oльга Эрбис
В наши дни и наоборот тоже нормально, а не только так
она раньше постареет, а вы...
Таня Ефимова
А тёща ваша ровесница?
Ирина Моррис
Простите, а выне ПЕДОФИЛ? ? Или может вы ЭРОТОМАН?
Елена Чепига
У моего приятеля папуле - 75, а его супруге - 50.
Никогда еще не встречал пары счастливей и дружней!
У девушки явно другой интерес: квартира, деньги, перспективы....
это нормально если для вас это нормально.
Я против таких отношений, доче бы не пожелал, хоть и понимаю, что есть такие девушки, обделённые отцовством, как в прямом, так и в переносном смысле.... с вашей стороны понятно всё.Думаю, что есть жизнь таким отношениям, любви.... но если только вы не будете её постоянно учить уму-разуму, а она в свою очередь, не будет шантажировать вас своей молодостью.... и всё будет нормуль, если вы этого избежите, я так думаю:))
Любашка Панина
Если люди самодостаточные, то для всех.
Таня Бабушкина
...для тебя-что молодую ИМЕЕШЬ, для нее что-МАЛО ОСТАЛОСЬ.... так что вам двоим не плохо...
Это как-то не очень.
Дина Шагаева
это бывает,
я сам рассматривал такой вариант, но не получилось.

но тонус жизни у вас разный.
этого уже не изменить

а если не можешь ее содержать - думаю что это
не на долго
Если у нее к вам нет корысного интереса.... Все дело в чувствах. Все проверяется временем. Что есть норма в отношениях двух людей? У меня есть очень близкая подруга, у нее муж старше ее на 27 лет. Мне вначале казалось, что оба спасаются от одиночества, как -то не верилось в искренность их чувств.... Очень они разные. А вот вместе и друг без друга никуда. И только "солнышко" и "зая".Любят и своей любовью греют всех вокруг, а друзья у них тоже разновозрастные и почему-то нет проблем с этим.
Если любите друг друга то я думаю это для всех хорошо.
Вы помолодеете и душой и телом, а она повзрослеет. Вы оба можете дать друг другу больше, чем ровесники. Вы еще можете стать отцом (как же завидно...) . Если это любовь. то не спрашивайте ни у кого, делайте как подсказывает сердце.
Таня Генина
любви все возрасты покорны.... какая разница, если у вас это взаимно
[O
[...fuck Off...]
Если у вас силы есть и хватит их надолго, то все нормально. Ну и любовь, конечно...
Оксана Кот
Отношения: папа-дочка... Для "папы"-конечно, молодое тело, молодая душа... Для нее-поддержка, опора, опека... Тоже хорошо. НО! На долго ли?
Почему многие думают. что не нормально. Если у вас совпадают интересы, вам хорошо вместе, комфортно, в чём проблема?? ? девушки в 24 очень разные. Может для неё ваш возраст единственно приемлемый вариант. Каждому от жизни нужно своё. А от проколов никто не застрахован.
Главное любовь.. . и не стоит заранее готовиться к неудаче... ( в пределах разумного конечно) . Как решите, так и будет. "МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА"
Для меня это не нормально.) Но в принципи если люди любят друг друга, то возраст не помеха.)
Vik G