Свадьба, венчание, брак
Что повашему мнению идиальный муж или жена?
который вступает в брак не для своего удобства (обеспечит или накормит, приласкает) , а для того, чтобы сделать счастливее жизнь любимого человека.
идеальны только статуи.
Каждый человек идеальный.
Идеальная семья - Мать, Отец и ребенок (любовь и тепло на троих) . впорчем кол-во детей не имеет значения. . Главное - любовь, тепло и поддержка друг друга.
Мой муж.
Мдеал это то кто рядом, просто надо закрыть глаза на некоторые недостатки)))
Это очень редко бывает, в чем-то все равно они друг друга не устраивают!
Желательно что бы это все-таки был КТО, и вообще легче жить со знанием того что идеальных людей не бывает, прежде чем искать идеал стань им, а потом требуй от другого.
если любишь неважно.
те которые любят и доверяют друг другу
Для меня - мой муж
идеальный муж - если у него жена 1)тихо и мягко говорит, 2)хорошо готовит и 3) у нее никогда не болит голова...
А мы оба идеальные. А вообще идеальными оба могут быть только, те 2 любящих человека, которые уметь доверять друг другу, понимают друг друга, ценят, уважают и главное умеют любить!! ! Вот мы все это умеем, правда со временем это все приходит. Поэтому мы идеальные муж и жена. Чего желаем и ВАМ!
Когда хочется домой к своей половинке быстрей.