Свадьба, венчание, брак

Моя подруга уже 7 лет выкармливает своего пацана и собирается за него замуж. Даже в кино платит за него. При этом изменя

Кира Авилова
обоим щелбан по лбу и сдать в дурку на опыты
Sogdiana Ismuhanova
Лучший ответ
подруга - дура
так и скажите-мне маменькины мальчики не нужны, меня интересуют нормальные мужчины
Яна Кошкина
А я вашу подругу понимаю.
Naz Askar
нашла своего подкаблучника.
Дарья Машкина
Чиорт, ну и история) Если она живёт с ним, значит есть в нём маленький плюсик, затмивающий минусы.. Хотя подружка помойму у вас или наивная, или наоборот....
Эмма Хомлева
А вам оно надо? Это её жизнь! И если это ей нравится- почему нет! Не лезьте в чужую жизнь, лучше со своей разбирайтесь (в смысле: жизнью) ! Я даже маму не пускаю (и не слушаю советов) в свои отношения с мужем, а уж подруг и подавно!!!
~Karina~ _._._
И в чём вопрос то?
Nukura Kg =))
Беги от такой подруги пока не поздно со всех ног и без оглядки:) Самый хороший совет!!! И не говори потом, что не предупреждали. Ведь со временем всё её дерьмо на тебя и выльется. Целую и пока:))))
Кира Авилова почему вы думаете что в ней много дерьма?
Ну уж это дело подруги... Свой мозг не подключишь же ей. А вообще, она сама прекрасно все знает-значит так хочется ей, значит так надо.
Жанна Своя
Может по принципу "я тебя растила-кормила, все для тя делала"....и вроде как он ей по гроб жизни должен и никуда не денется от нее.... и семья всегда будет с отцом, что в современной жизни уже, к сожалению встречается все реже и реже.. .
хотя лично мне не кажется что он будет себя чувствовать должным не кажется....