Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете фамилия правда влияет на судьбу человека?
Вот думаю взять фамилию мужа при регистрации?Не знаю может жизнь в лучшую сторону изменится?
Почитай Бориса Хигира, он пишет много наблюдений об именах и о их влиянии. Кажется, фамилия мужа вообще никак не влияет на судьбу. Хотя у меня вся жизнь перекувыркнулась после того как я взяла его фамилию. Но ты сама почитай.
Предрассудки, на судьбу мы сами влияем. Фамилию менять не обязательно, особенно если она не очень красивая.
И характер меняется... Проверено!...)))))))))))))
однозначно да
не верю я в это, человек сам свою жизнь строит.
На свою судьбу только Вы и влияете....
ненадо сваливать все всегда на кого то.. вот если она влияет... то какая фамилия сама счастливая... я пойду изменю.
еще как влияет!
Дураковы - реально всегда дураки.
Что, вышла замуж и стала другой? Утопия.
Все причуды жизни, так или иначе воспринимаемые негативно - мешают нам жить. Похоже, что вы до сих пор живете с психологией маленького ребенка. Ноги-то явно из тех времен растут.
А может благодаря ей (фамилии мужа) вы станете сильнее?
Примите свою жизнь с благодарностью. Оглянитесь вокруг, посмотрите, сколько людей с красивыми фамилиями живут .Может не в фамилии дело?
имя полностью соответсвует характеру человека, а фамилия иногда действительно бывает "говорящей"
судьбу человека может изменить только он сам!! ! это все предрассудки с фамилиями и прочей лабудой
думаю не очень.. а вот имя влияет)
если есть сомнения, может просто взять двойную фамилию, мужа и свою.
нет. ее же можно и поменять.
влияет
я думаю влияет. Была серая мышь до замужества, могли не только не вспомнить я даже зачеты и оценки по остаточному принципу получала. После смены фамилии, как то странно даже учителя со школы стали звонить проо то что мол организовать бы надо. Даже если случайно в организацию захожу и то помнят. В садике по некоторым причинам не могу принимать активное участие в жизни группы уже вроде и веду себя как серая мышь, а все равно помнят и знают в лицо. А сестра моя не стала фамилию менять ее все устраивает. но это моя личная история.
да, влияет)