Свадьба, венчание, брак

Что в вашем понятии значит - УДАЧНО выйти замуж?

Ирина Бочарова
Это значит выйти замуж и не сомневаться: "а правильно ли я сделала?! " и чтобы не возникало желания сравнивать мужа еще с кем-то. По любви и быть счастливой!
Ирина Стаменская
Лучший ответ
не знаю. .
по мне -удача это не брак. . точнее не совсем то отождествление его. .
люди любят дргу друга, помогают опять же друг другу, им хорошо вместе и бывают и когда и сложные моменты, но они рядом. .
Можно ли это называть - Удачей). . не могу судить.. . ))
Оксана *
Это когда не надо тут задавать вопросы типа - что делать, когда муж изменяет? Или - что делать, если муж поколотил?
Галина Алеева
удачно выйти замуж - тоже проституция
Rena Mamedbeili
выйти за обеспеченного.... удачно выйти замуж- обычно именно материальное положение мужа имеется в виду...
Saule Aulabaeva
Это значит, хотеть с этим человеком прожить всю жизнь, вместе и состариться.
Значит по любви.
И)
Ирина )))))
значит, чтобы тебе повезло в мужем, т. е. получилась настоящая семья - взаимопонимание, любовь, уважение, здоровье, дети.
Аня Рачева
Ко всему еще добовлю про обеспеченного мужа
это когда вы доживете до старости, а он в свои 80 будет гулять с тобой и целовать нежно. видела такое когда-то!!!!
Ирина Рыбальченко Нежные поцелуи 80-летних - такое даже представить страшно. А видеть такое - для психики небезопасно.
ежели получилась.... ПАРА.... один другому под стать.... вот это-УДАЧА.... И ОЦЕНКУ НУЖНО СТАВИТЬ ЧЕРЕЗ ГОДА.... НЕ НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ....
В моем понятии - за любимого человека, который любит тебя
Aida Supotaeva
У всех одно понятие этого: выйти за человека, который лучше тебя (для одних - богаче, для других - с более высоким статусом, для - третьих - умне, веселее, красивее и т. д.)
Ксенья Олеговна А вы не задумывались над тем, что зачем вы такому нужны? По моему мнению, надо искать равнозначную "половинку", чтобы было единое целое...
за любимого и провести с ним всю жизнь да и потом тоже, много детишек, по возможности, быть и дарить счастье... но это узнается спустя многие годы
°Каныкей К.к °
выйти за обеспеченного
Удача, значит везение, улыбка фортуны. Не думала вот, не гадала, вышла замуж не зная толком за кого и повезло, вот как я понимаю.
Удача это не для брака слово, а для азартных игр
значит выйти замуж за достойного М.
А достойный М это т от, кто обеспечивает себя, тебя и детей.
Ирина Бочарова И кому не противно целовать жену в силиконовые губы и сиськи... :)))
По большой любви!!!
Анита Кац
по любви
Kotik Motik
Удачно выйти замуж-это по любви!!!!
Kristina Step
Все ответы хороши, нечего и добавить.. . однако, вот- удачи Вам!!!
Это значит выйти замуж за любимого человека!
Это значит - найти равнозначную себе половину, а остальное приложится!
не боясь завтрашнего дня ...
это значит- выбрать человека, с которым проживешь всю жизнь. Выростишь вместе детей и встретишь старость))) банально, но все же