Свадьба, венчание, брак

Не допускаете ли Вы, что понятие "удачно выйти замуж" подразумевает наличие доли случая, фактора "лотереи" в этом деле?

Причём, доля этого случая достаточно определяющая в данном мероприятии...
Выйти замуж-это и есть удача с лотерей
Mufsinat Shavdan
Лучший ответ
Скорее я подразумеваю большой процент расчета.
Допускаю, но только в части знакомства с нужным человеком в нужное время. А остальное не случай и не везение, а работа над отношениями причем взаимная.
Нет. Для меня выйти замуж - это не дело случая. Поэтому мое замужество может быть только удачным, иначе я никуда ни за кого не пойду. С мужем должно быть хорошо. В первую очередь, душевно. Плохо жить я и одна могу. . .А для расчета у меня характер не тот. Я либо сама в таком пустом браке умру, либо мужа однажды убью.
Возможно, но есть люди, которым не доступна даже возможность сыграть в такую лотерею.
согласна
но кроме случая, тут присутствует еще и здоровый расчет
Да так и есть. Иногда выходят замуж в 18 лет и не знают, кем станет муж через 20 лет, и вообще, какой он, по большому счету неясно.
Татьяна
удачный брак: сунуть руку в бочку с кобрами и вытянуть ужа.. .
(кажется, из американского юмора)
я от мужа независима поэтому никаких лоторей у нас по работе хватает лоторей хаха
Тата *z*
Милые дамы. А как же старинная пословица: "В любви со зла полюбишь и козла! "? Не хмурьтесь, и все вы обязательно "удачно" выйдете замуж.
Очень даже допускаю! Согласна с Вами)
за все всегда приходится платить, будь то жвачка в магазине, неоплаченный проезд, выигрыш в лотерею и т. д. а плата разная бывает. все в мире гармонично - где-то прибыло - где-то убыло. а где-то убыло - где-то прибудет.
однажды 5 тыс потеряла, расстроилась не особо
Kатя ........
Для каждого по -своему. Для кого то удачное замужество-это любовь, что реже, а, в основном, имеется ввиду, материальный достаток, т. е социальное и материальное положение супруга.