Свадьба, венчание, брак
Что женщины подразумевают под " Удачно выйти замуж "??
Чаще всего: Найти богатого, глупого мужчину и жить за его счет.
***** Ирина *****
Глупые богатыми не бывают.
это значит, быть в браке счастливой. а счастье у каждой своё.
Чтобы жизнь была в любви, взаимопонимании и достатке.
Аня Егорова
Из-за денег выходят только шлюхи
это по взаимной любви, и чтоб прожить в любви и радости вместе до самой старости))
Любовь, забота, это всегда заметно по внешнему виду, удачно или не удачно, счастлив ли человек
В наше время слово "удачно" несколько исказилось современными реалиями. Прежде всего это подразумевает наличие неограниченных финансовых возможностей, а потом уже танцы-шманцы, любовь-морковь! Сейчас замужество это откровенный торг и обесценивание чувств. Представительницы слабого пола нередко смотрят прямо в кошелек и сразу спрашивают, есть ли у наличие престижного автомобиля, а если есть, то какой, какова жилплощадь и так далее. Аппетиты некоторых бывают весьма велики, и вытягивание денег начинается чуть ли не с первой брачной ночи. И если порой жених говорит, что безработный или очень мало получает — в этом случае интерес к жениху теряется почти мгновенно. Случается и так, что страсть, внезапная, всепоглощающая, обрушивается с такой силой, что полностью утерян контроль над собой и собственным кошельком. А уж если свадьба случилась к вашему сожалению, то при малейшем скандале следуют обвинения..." ты не мужик, мало заработал — не мужик, не сумел быстро принять нужное решение или в чем-то ошибся — тоже не мужик. При этом наши русские женщины уверены, что они — самые-самые: самые красивые в мире, самые лучшие жены, и двери её квартиры давно осаждают толпы женихов с обручальными кольцами в зубах. На Востоке женщины почему то занимаются домом и семьей, но не работают. На Западе женщины занимаются карьерой, но ничего не делают дома. Ну почему у нас женщины делают все сразу и везде и все им надо? Однако!
Лерочка Голованова
не лень такую галиматью писать..
Найти лоха.
Мужика с бабками.