Свадьба, венчание, брак

Вот еще одна певица,от которой подростки визжат,в ее лице никогда нет эмоций,глаза пустые

Ольга Петрова
Не знаю. что там талантливого в её песнях - мелодия практически одна и та же. только переходы меняются местами. а так - я и не отличу. пока по радио не скажут. кто поёт. но. как говорится, на вкуси цвет...
Алла Скребец
Лучший ответ
нас не парит чужое горе
а мне нравятся ее песни....
Яна Неженская
Нет ни кого хуже Кадышевой...
Марина Чиркова
Каменова Венера есть- Жанна Агузарова
Ольга Петрова она считает себя очень красивой,я в интервью видела как она красивой себя называла несколько раз,и гордилась тем,как похудела

а когда она толстя была,хотя бы не так на бабку ежку похожа была
По поводу всей нашей "эстрады", назовите с момента перестройки хоть одно имя, кого можно считать певцом или актером. Все однодневки, которые послушаешь один раз и забудешь.
A V O N Мерке
Gulmira Bisembieva ...Если дослушаешь....
Она не просто певица, а автор-исполнитель, поет СВОИ песни, а это, согласитесь, не тупо на сцене рот открывать. Я бы не сказала, что песни у нее бессмысленные, и музыка плохая, наоборот. Мне не 15 и я не являюсь ее горячей поклонницей, но и плохого о ней сказать не могу. На мой взгляд, вы выбрали не ту мишень, на нашей эстраде есть абсолютно примитивные марионетки, как женского поло, так и мужского пола, как в старшей возрастной группе, так и среди молодых исполнителей, у которых ни слуха, ни голоса, а уж написать текст и музыку к своей песне, для них вообще дело запредельное.
Лилия Сабирова
Ольга Иванова У автора-исполнителя должна быть индивидуальность. которая отличает её от всех других, чтоб можно было сходу сказать - это поёт такая-то. потому что ни с кем не спутаешь. А у неё все песни на один мотив и ничего такого животрепещущего в словах, просто раскрутка хорошая. Сейчас есть не так уж мало людей, у которых песни действительно со смыслом, просто никто их не промотирует. потому что они "не формат"
и имя тупое...
ее песни (Это для Дарьи Игнашкиной) пишет компьетерная прога. .
это просто робот с сиськами)))
Ольга Петрова вот и я о том же,+все песни на один манер
Ну-ка, не завидовать!!!!
Сю-си, му-си.... Максиммммммм ааааааааааааааааааа!!! !

Нет, очередная раскрученная малолетка....
Dinara Al`zhanova
современная звезда девчоночьих соплей.
по тв ее редко вижу, а под песни можно порыдать. . ))))
хотя.. один клип видела.. ниче так.. лучше, чем Валерка )))
Zuf ,f,f
Зря. Далеко не пустые. Это не бритни спирс какая-нить!
Елена Сущ
Максим не трогать!!!! хотя я не подросток, но мне она нравится)).... как певица
Я согласна с вами, а еще музыка у нее однотипная, а песни-набор слов, мало что понятно там))
Ирина Колобова
Их сейчас таких много
Марина Руденок
Однажды в прессе написали, что она на концерте была без трусов, когда присела букеты принимать, ее сфоткали. Что касается моего мнения, пусть она поет хоть как ангел, но такие выходки характеризуют человека как личность. Потому и глаза пустые, что не думает.
где фотка? а?
Ольга Петрова обновите стр
да не все визжат)))))))) ) а песни есть нормальние у нее)
я ее тоже не люблю
Алла Шурупова
Сейчас нет певиц! ОДНИ КВОЧКИ КУДАХЧУТ НА СЦЕНЕ
Настоящих мастеров жанра действительно мало (((а это скорее продукт индустрии развлечений... хотите детки и старые девы поплакать - вот вам Максим, хотите поржать - американские комедии, спрос рждает предложение))))
глаза не пустые, а делать фото ее профи вот и все.
И действительно! ЧТо вы так прицепились к Максим!? По-моему очень талантливая девочка! И пишет сама, и исполняет сама! И у нее есть достаточное количество хороших песен!! Со смыслом!