Свадьба, венчание, брак
как вы относитесь к профессии экскурсовод?
надо очень постараться, чтобы быть по-настоящему классным в этом деле. В большинстве случаев они дают скучнейший зазубренный текст пластмассовым голосом. Если хочу где-то погулять в историческом месте, лучше возьму книгу - сама прочитаю. Большинство экскурсоводов увы совершенно отбивают интерес от экскурсии. Надо искренне интересоваться тем, о чём вы рассказываете, уметь преподносить по-настоящему интересный простым людям материал. Например: никому не интересно и никто не запомнит, что "какой-то архитектор построил то-то в таком-то году по заказу того-то", а вот если вы скажите, что этот кто-то угрохал на постройку сумасшедшие деньги, или, что он упал вон с той самой лестницы - тогда все уши будут ваши. Побольше юмора, быта, интересных деталей.
сусанин стал героем
Хорошо )))
Нормальная работа.... эрудированный и общительный человек !!!
очень хорошо!
как к человеку который знает очень много интересного
хороший экскурсовод - это оч важно (не только сухо излагающий факты, но который может оживить и подогреть интерес манерой своего рассказа, и малоизвестными изюминками)
а если просто - посмотрите налево, посмотрите направо - то это не то совсем
Здорово. Интересная профессия.
Очень хорошо!
все профессии нужны, все профессии важны.... )
...человек с хорошо подвешенным языком, много знающий (в своей области)... спокойный...
Хорошая профессия!!!
Если сравнивать с сантехником из ЖЭКа, пожалуй, получше будет...
я их ебу