Свадьба, венчание, брак

Должна ли жена всегда быть ласковой в кровати с мужем или так....по её настроению только ?

я считаю что практически всегда, ведь муж любимый, тем более на работе устает, нужно сгладить его трудный день. А почти-потому как и у нас бывают головные боли и критические дни)
Диана Волгина
Лучший ответ
Дана Салыкова а жена типа не на работе? Да еще детишки с их проблемами
Людмила Кушнарева А почему только в России головные боли у женщин как дело до интим отношений доходит бывают?
Выпустила из бутылки Джина.
Должна признаться, симпатичный Джин.
Такой эффектный, молодой мужчина,
И выполнить желанья предложил!

Ну а какие у меня желанья?
Я и не очень верю в волшебство.
Но всё ж решила быть оригинальной,
И попросила ласково его:

Ах, милый Джини, я мудрить не буду,
Мне ни к чему рубины, серебро.
Ты лучше вытри пол, помой посуду,
Почисть палас, и вынеси ведро.

Погладь бельё, потом сходи на рынок,
Когда вернёшься приготовь обед,
И надо б разморозить холодильник,
И что-нибудь придумать на десерт; .

Крутился Джин, как белка в поговорке,
Разбил плафон, рассыпал порошок,
Поранил себе палец в кофемолке,
И утюгом штаны свои прожёг.

И выдохся, упал на покрывало,
Не в силах ни творить, ни колдовать,
А я ему на ушко прошептала:
Прими-ка душик, и пойдём в кровать

Скривился Джин и с горькою ухмылкой:
Помилуй, Госпожа, уже нет сил!
И вдруг полез стремительно в бутылку,
И пробочку потуже закрутил
Юля Логвиненко
Никто никому ничего не должен!
Все по вдохновению! )))
Марина К
конечно всегда!
Всё от мужа зависит...
Gulden Kaldanova
Заслужи и будет
Какой скажут, такой и должна быть.
всегда. должна и быть готова. ну просто обязательно. вне зависимости от.
Должна!! ! Дай в лоб если не ласкова)))
А Вы сделайте так, чтобы у нее всегда было это самое настроение. Цветочки, ласковые слова, подарки и т д и тп
Если мужчина даст в постеле женщине то, что ей надо для удовольствия, то и женщина благодарит и даст то, что надо ему.

А конкрето "нежной", то это уже от личного вкуса зависит: кому нежные, кому страстные, кому активные, кому пассивные, кому ласковые, кому грубые.. .
Ну если в кровати появлюятся долги и обязанности, то на кой это надо? ? А по вопросу, нет не должна! Но и вы тем самым избавляетесь от обязанностей перед ней, в этом есть свои плюсы!
Настя Юсупова