Свадьба, венчание, брак

Должна ли жена хоть раз в жизни - сравнить способности мужа с другим мужчиной в постельке ?

Когда любишь человека, то не придет в голову мысль сравнивать его с кем-то, любимый человек будет всегда в приоритете, всегда лучшим. Ну а если любви нет никакой, то ответы выше дают исчерпывающую информацию в этом случае.
Наташка ***
Лучший ответ
так она до того как уже насравнивалась..
Юлия Цирук
Обязана.
перед тем, как расстаться
"Все мы бабы- стервы, милый мой родной, каждый, кто не первый, тот у нас второй " :))
А в деревне говорят, что х... на х... менять, только время зря терять! Люби своего, да пожарче!
ну почему бы и нет?))) только не дай ей Бог ляпнуть об этом)))
Ольга Пилипец
постоянно сравниваю не в смысле что у меня любовники, в смысле с прошлыми моими мужчинами и не всегда сравнение в пользу мужа. Кстати чем мужчина опытнее в постели и чем более он хороший любовник тем больше вероятность того, что он в браке будет изменять.
Елена Дутова
Это обычно проверяется еще до получения статуса жены:)
Желательно до замужества это сделать.
Яна Михалева
Если любит, то не в коем случае, ведь это может разрушить семью.
А если не любит, то тогда вообще стоит задуматься - а стоит ли им вообще быть вместе?... Ведь жить (уже) с нелюбимым человеком - это приносит несчастье.
обычно это происходит до свадьбы в конфетно букетный период
Думаю не стоит)
в замужестве.. знаете ли, уже сравнивать и не с кем) дело сделано.. и память отшибет..
Оксана Дацюк
если в браке и сексе счастливы не стоит, а если любите русскую рулетку ..выбор за вами: -)
как говорится, все познается в сравнении