Свадьба, венчание, брак

Чем иностранцы лучше русских мужчин?

Ирина Чуйкова
Лучше? Это вряд ли.. . А вот сволочнее, это точно! Гораздо лучше наших знают, как сильнее обобрать свою недалекую "половину" из России, в частности оставить без детей при разводе...
Алиса Грановская
Лучший ответ
партнера надо искать из своего региона, своего социального, имущественного и культурного круга. тогда не будет проблем как у Риммы Салонен, Ирины Беленькой, Оксаны Федоровой и Кристины Орбакайте.
Алина Яналова
Мужчины разные все, как русские так и иностранцы.. .
Просто с иностранцами интереснее, наверное. С некоторыми. Язык плохо знают русский, например. Ты их учишь лучше говорить на нём - они тебя своему учат. Интересно общаться. Рассказывают о своей стране, потом в гости приглашают.
Jelizaveta Potapova
Наши ЛУЧШЕ )))))))))))))
Алия Бакенова
Кто вам сказал такую глупость?
Задумка =)
Вопрос спорный. Дерьма хватает везде. Все познается в сравнении. Если бы русские не пили, им цены нет. Добрые, внимательные, заботливые и жадные, хитрые иностранцы, которые во всем и во всех ищут выгоду.
а любовь когда нагрянет спрашивает?
разве вы сомниваетись
Dina Umarova
Они лучше воспитаны.
Да ничем не лучше, гораздо тупее и выпендронистее. Наши мужики лучше!
Иностранцы заранее зачастую сами первыми поднимают вопрос об оплате женских услуг - это какой лучше женщине, а какой (таких большинство) хуже.
ничем не лучше. хуже
Нина Голубева
они богаче и добрее!
Аня Збарська
В каждой нации есть и нормальные и не очень!
я плЁхо говорить по русски, что вы от меня хотите, я бедный иностранец. не надо мне ваш российский девушка, тут давно уже мужчины друг друга любят.
АХАХХАХАХХАХА, вот почему
Даша987 ******
плохо знают русских женщин
~~ Ольга ~~
НЕ чем, одним словом скажу ХУЖЕ!!!!
Gulmira Kuanywbek
они даже хуже.... только тнаши девушки это понимают уже когда становиться слишком поздно