Свадьба, венчание, брак
Жёны иностранцев ( внутри ) или иностранцы или русские
Как Вам живётся? Вот почему говорят то, что всё так плохо там, что бежать от туда наши женщины будут, что детей не отдадут и всё такое прочее? Так это же единицы,где сами виноваты женщины в большинстве случаев, по насмотрятся телевизора, по начитаются СМИ и давайте орать на каждом углу, что замуж за иностранца ни в коем случае не нужно выходить! Так они же такие галантные кавалеры, такие умные,начитанный,культурные,а как они ухаживают, никогда не жадничают,всё готовы отдать ради семьи, всё время проводят с семьёй. А что от наших взят? Маты,скупердяйство, битьё, питьё,любовницы, бухло в гаражах,вечно грязные, неопрятные!
Мой друг - иностранец, привез русскую жену с ребенком. Ребенка усыновил, потом еще ее мама приехала. Как только она получила гражданство, свалила оставила мужу иностранцу и ребенка и маму свою в придачу. Так он ребенка и вырастил, маме пришлось уехать домой, потому что все сроки прошли для ее нахождения ее в стране, так муж иностранец до сих пор посылает ей деньги, потому что ему ее жалко. А вы говорите детей отбирают.
смотря какой иностранец
"А чего Вы хотите от русских мужчин? Начиная с 17го года прошлого столетия, в стране целенаправленно истребляли дворянство, интеллигенцию, купечество, казачество и даже зажиточное крестьянство. Остальных война добила. И ВСЕ! "
ТОЧНО!!! !
И ещё спиваются. а русские мужчины, это самые лучшие были на планете!!!! Почитать бы классику.... 19-начала 20 века. Да и не только. Простите, мой дедушка не интеллигент. но всё же его поколение воспитывали как мужиков, не то что современное. Я украинка, но разницы особой не вижу, когда-то русские и украинцы жили в одной стране.
Я к ин6остранцам пока не испытывают теплых чувств, вернее, общалась, на первый взгляд - ничего так, очень даже ничего. А потом скучно... И начинаешь ценить своё.
ТОЧНО!!! !
А чего Вы хотите от русских мужчин? Начиная с 17го года прошлого столетия, в стране целенаправленно истребляли дворянство, интеллигенцию, купечество, казачество и даже зажиточное крестьянство. Остальных война добила. И ВСЕ!
(Женщин, кстати, эти процессы меньше коснулись)
А эту шумиху в СМИ нарочно устраивают, чтоб женщины из страны не разбегались..