Свадьба, венчание, брак
а здесь есть жены иностранцев? жены турков меня интересуют! вы живете в турции с мужьями или в своих родных городах?
Знакома я с одной женой турка... Пока ребёнка не было жила как королева в Турции. А как ребёнок родился, так еле ноги унесла... к маменьки... на Родину.
думаю много много турковых невест живет в своих городах
Родственница с турком встречаются, года 3 уже наверное, но вместе не живут, да и тяжело это, кому либо менять свою жизнь. Вот думаю, что зимой свадьба будет, сначала у него, потом у неё. А где жить, не решили ещё.
у меня муж из японии... .
а почему вы не хотите с мужем уезжать?... пусть муж тогда возвращается -продлевает там визу рабочую-и приезжает снова к вам-тоже-работать.... а можно просто поговорить с мужем-решить вместе- как и где вам уже остепениться и жить..
Зайдите на club.maghreb.ru- это форум "восточных" жен. Зайдите в раздел "Турция", там много чего интересного прочитаете и узнаете. А я сама русская, выхожу замуж за иракца, жить в Дании планируем..
Амина Дербичева
Какие у вас красивые детки получатся! Завидую!
Star 1208
захожу пишет что сервер не доступен..
РАсставаться.
Я тут. Мы живем в Турции. Может вам тоже все таки здесь понравится? А может какое то время поживете и опять на Родину вернетесь? Я вот 3 года тут. В Россию хочется конечно но возможности нет к сожалению. Приезжайте:) ) все будет хорошо:))
моя подруга вышла замуж за турка, планируют жить там.... я встречаюсь с сирийцем, но мы в сирию не планируем ехать, живем в эмиратах сейчас