Свадьба, венчание, брак
Народ, помоги! Я казах, подруг 2 - русская и чешка. КОГО ВЫБРАТЬ?
по менталитету ближе русские, но чешка красивая
А кого вы действительно любите ту и выбирайте!
Женитесь на своей национальности, потому-что первая или вторая все ровно вас бросят в последствие.
Выбери казашку и не долби девочкам мзги! Только она сможет жить с казахом)))))
Не выбирать. Найти третью))))
всех по очереди в техничную !
Что за хрень тут пишут - "по сердцу выбирай или по деньгам"!...разве тут есть сердце? Чистокровные казахи женятся только на своих, а монголы - на тех, кто бы дал... базар тут устроили.. . можно подумать ему дадут на ком он хочет женится)))
женись на казашке! противна мне эта ситуация, когда столько красивых, умных, трудолюбивых, не отравленных эмансипацией казашек есть, а вы подбирате все, что другие не подобрали ..а ваши байские запросы может терпеть только азиатка.. . и русская и чешка покажут тебе, как она плевать хотела на каком боку у тебя тюбетейка
бери обоих - не ошибёшься!
..выбери-казашку, все равно родители не дадут женится ни на русской, ни на чешке..
Пусть обе примут мусульманство. Тогда и женись по очереди на обеих. Кто больше нравится - ту бери первой, будет "любимой женой". А то, не ровен час, вторая откажется становиться "второй женой". :)))))))))))
Казашку и только казашку
Выбирай ту, что по сердцу;)
Любимую!!!
смотри по финансам может и двух потянеш.
разве национальность это главное?
Значит так: одеваешь Чешки и дуешь в Россию.
Предложи им вступить в твой гарем обеим. . потом еще двух или трех (если потянешь конечно) Ну а если серьезно то ты не одной не достоин. . ведь ты сейчас обеих обманываешь
никого, задавая такой вопрос, говорит что вам все равно!) ) время не пришло еще!
чешку