Свадьба, венчание, брак

Народ помогите что мне делать.

муж у меня приезжий квартиры в Москве нет. Жил у меня. мы поженились , родился ребенок. моя мама узнала чисто случайно что муж инвалид по зрению ( со временем как матери сказали врачи может быть ухудшение и даже слепота) . Короче выгнали его из-за зрения. В связи с кризисом работы постоянной нет, денег не дает, живу в месяц на 4 тыс которые мне государство платит с работы, му ж сам концы с концами сводит. квартиру снять не можем дорого, что делать, да и в дальнейшем всю жизнь снимать, а вдруг его здоровье не будет в будущем позволять и что тогда делать. Сама я не смогу снимать желье да еще обеспечивать мужа и себя. Жить не хочу, и ребенок не спасает. встречатся каждый день с мужем, гулять по морозу устала, надоело жить.
Вы просто сбловольный человек. В концев концов, научитесь думать и действовать сами! Любите мужа? Так значит нельзя никосу позволять решать за Вас. А маму надо поставить на место. Или мне кажется вы зависите о нее? Видимо она Вам помогает, а Вы, сидя с ребенком, боитесь остаться без средств? Так значит проявите волю, поставьте мамашу на место, и живите. Иначе Вы и не любите его.
A*
Ai ***
Лучший ответ
а что мама-то говорит, когда выгоняла вашего мужа. Поможет она вам или нет. Работает она у Вас? Может стоит нанять ее как няню, а сами выйти на работу. да и сейчас делают операции, и стоят они уже не так дорого, как раньше. У нас в Ярославле около 20 тыс, а бывают еще всякие скидки. И где сейчас ваш муж живет, и вообще Вы его любите? Может стоит уехать к нему на Родину.
Иванова Ольга
как некрасиво - выгнать человека за то, что он инвалид. и зачем Вы позволили это своей маме?
Странно как это мамаша могла законного мужа выгнать без твоего согласия. У моего 1 глаз с детства видит на 10 процентов - на машине всю жизнь ездит Бросать его не собираюсь, наоборот замуж хочу за
него. А как же слепые совсем живут и работают и больше нас зарабатывают.
Наташа Улихина
Как что делать? Жить и пытаться найти выходы из ситуации.... В Москве спокойно можно зарабатывать 25 штук.. . причем это минимум. Просто я тоже тут приезжий.. . И жилья своего нет.... Жена вообще в Питере живет.... Благо ребенка нет.. . тогда я бы повесился.... А так - вкалываю как проклятый, но на кусок хлеба себе и жене зарабатываю.. . Умудряясь делать дорогие подарки и тратить на билеты по 4 тысячи ради того, чтоб увидеть ее на пару дней.... А врачам незачет.. . Есть такая вещь, как врачебная тайна.. . Максимум о его здоровье могла ты узнать.. . т. к. являешься супругой.... Про жилье.... А у тебя завалялось пара тройка миллионов на покупку своего жилья???? Пардон, но судя по твоим словам ты и на пару метров за пол года не накопишь.... не говоря уж о метре.... квадратном... .
Не вешайте нос. Все не так плохо как кажется. Будь оптимистичнее. Ведь где-то еще хуже дела обстоят.
Привет! Ну не всё так плохо и на вашей улице будет праздник, потерпите немного, не опускайте руки! Удачи Вам!
Все наладится! Ищи работу! Все будет хорошо, честно! Это не самое страшное! Главное, что вы вместе и у вас есть РЕБЕНОК!!!!
Ксюша, хотела бы Вам посоветовать - сходите в церковь, покайтесь. Бог всегда поможет...