Свадьба, венчание, брак
Народ! Помогите с советом, подскажите...
Вот что делать? Женаты с мужем 9 лет, так получилось, что на 1,5 года расставались. В это время и у него появились отношения на стороне и у меня. Семейка блин. . .Сейчас вроде всё выяснили, всё решили, простили, хотим начать всё сначала. С чистого листа так сказать. Но вот загвоздка - я чувствую, что он ко мне никак. Ну вот никак. Хотя и ДО ЭТОГО всё было точно так же. Его обязанность - добывать деньги, и всё. За эти полтора года во мне многое изменилось, я ему объясняю, что моя измена была обусловлена именно этим - отсутствием ко мне любви, тепла, внимания. Говорит, что всё нормально, что любит и расставаться не хочет. Но так воспитали. А мне что делать? Довольствоваться его деньгами? И опять левачить? Не хочу. Пипец тупик. . .Выхода разумного не вижу. И любви его не вижу, хотя может быть просто механизмы любви отсутствуют? . .Ну не научила его мама любить и показывать свою нежность? . .Я ему что-то говорить начинаю, получается пиление лобзиком. Классика жанра. И мне унизительно выпрашивать его ласку и тепло, ведь если любишь, то всё от души. . .Что делать?
меня почти такая же история, только мы прожили 19 лет. Я все ждала и ждала, что измениться, заинтересуется.. . Только с годоами напротив все становилось хуже, опустошеннее. Моего тоже никто ничему не научил.. . Но и я не смогла. Был другой некоторое время. После него я уже не смогла мужа воспринимать, тем более что и любви от него по-прежнему не видела. Если согласны так жить, как соседи, вперед. Только, умоляю, смотрите, чтобы сердце Ваше не надорвалось как и мое.
меня тоже мама не научила - муж научил. Вы сами его совсем не любите, мне кажется.
если баба не захочет- мужик не вскочет.
судя по сему- ты ему не интересна а это плохо...
а почему попросить мужа о ласке в постели унизительно?? ? начните с себя, ведь вы его тоже лаской особо не балуете...
нужно понять одно - он такой и другим уже не станет.. .
а вот сможете ли вы с ним, таким, жить долго и счастливо - решать вам
я считаю на одни и те же грабли дважды не наступают! но ели любишь терпи!
И все-таки поговорите с ним... может, он совсем по-другому понимает проявление любви... если мама не научила - научите его Вы, если этот человек Вам дорог. Расскажите ему, как Вам хотелось бы, чтобы он поступал. Но не обвиняйте ЕГО, а говорите о СВОИХ чувствах и желаниях. Удачи!
санта барбара блин, да зачем он тебе такой, вы друг от друга устали. Нужно свежего ветра.
ну, а Вы то сами его любите? если да, то надо постараться найти компромисс. И пусть лишний раз намекнуть ему о том, что Вам нужно внимание, по-моему уж лучше так, чем измена.
А что сердце то подсказывает?