Свадьба, венчание, брак
Народ помогите подскажите, что делать
Я женат уже 8 лет, есть дети. А жена до сих пор слушает свою маму, которая за то что бы она развелась со мной. Как будто Я женился на ее маме а не ...Подскажи что делать???
Трудно сказать что либо, когда не знаешь, чем это вы не устраиваете вашу тещу. Может, вы обижаете жену и детей, или не можете обеспечить их материальное существование. Эти вопросы вы вполне можете решить сами, тогда причина к разводу просто исчезнет.. . А если вы просто ей не нравитесь, тогда пошлите ее...
Сохранять спокойствие) Больше ничего не остается)
Нормальное явление. Всем тещам не нравятся зятья ))) И, если жена за 8 лет с вами не развелась, не так уж мама на не влияет ))))
Я в свое время очень быстро поставил ее на свое место.
Надо найти общий язык с мамой.
Женитесь на её маме.
Извечный конфликт тещи и зятя.
Остаётся только посочувствовать вам. Эта такая порода жён, которые без мамы не могут, но ведь жили вы как-то столько лет. Пора привыкнуть
Отправить маму подальше. А еще конечно с женой поговорить, что за бред чужими взглядами жить. Это же ваша семья!
Поговорите с женой, скажите, что теперь она вас должна слушаться
СПРОСИ ЖЕНУ.... она то чего хочет? . и что она будет делать когда ее мамы не будет? и хочет ли она чтобы ее дети жили также, как и она? спроси???
Говорить о любви с женой, а маму за дверь - и в гости лишь по праздникам)