Свадьба, венчание, брак
Какие самые частые женские ошибки и заблуждения в браке?
Ошибки в браке это когда женщина (а их большинство) перестает ухаживать за собой, за своим телом (типа никуда он уже не денеться) , цепляются по-мелочам (ни там носки, не так обувь поставил, сколько телек можно смотреть и т. п. ) и стараться всегда подердживать дома порядок. А заблуждения -что муж нам во всем обязан и всегда нам что-то должен и конечно не строит перевоститывать, видили наши очи за кого замуж выходили, лучше с годами не станет это точно.
что муж и весь мир ей по гроб обязан
самое неправильное, когда женщина пытается переделать... перевоспитать мужа!! ! Это бесполезное занятие!!!!
Неумение слушать, понимать, сварливость и излишняя требовательность
Наиболее частая ошибка (не только женская, но и мужская) - попытки переделать по своему желанию ...и уверенность при этом, что мы имеем на это право. Ведь, мы стараемся сделать его/её "лучше"!...

Взвалить как можно больше себе на плечи и при этом думать что ОН оценит. Слава Богу! После нескольких ошибок я нашла настоящего МУЖЧИНУ!!!! Который ценит и старается поделить проблемы, и решать самому, огородив меня от даже маленьких неприятностей.
Я считаю что главной ошибкой всех женщин является желание выйти замуж, вторая ошибка, когда сбылась мечта о замужестве, это слепая вера и убежденность в том, что любимый мужчина теперь всегда будет рядом и никуда не денется, третья ошибка это уверенность в том, что мужчину можно удержать в браке детьми и еще много всего о чем можно говорить бесконечно.
для благополучия в семье нужно, чтобы жена думала, что деньги берутся в тумбочке, муж - что еда берётся в холодильнике, дети - что их нашли в капусте, а остальные (тёщи и др. ) - думали о себе и только о себе!
Женьщины вообще на счёт нас мужиков сильно заблуждаются. Мы просты на столько, что им непонятно. И мы многого не понимаем в связи с нашей простотой. Не спрашивайте нас, "Ты меня любишь" каждые пол часа. Будте уверены, что в ближайшие 3-4 года наше мнение не изменится, и если это будет не так, нас рядом уже не будет, И персик для нас фрукт а не цвет.
True Lie
Прям в точку. Только чтоб это понять, мне надо было 10 лет в браке прожить. Ну поняла наонец-то.
Не за того вышла замуж
что многие детей ставят на первое место, а мужа на 25
1. выносить сор из избы
2. покидать супружеское ложе после ссоры
3. ругать мужа принародно
4. пилить мужа
5. запускать себя и становиться "халатной" женчиной
6. не найти общего языка со свекровью
3. ругать мужа принародно
4. пилить мужа
6. не найти общего языка со свекровью
Ошибки и заблуждения в браке? Женские! Только женские, мужских нет: ни ошибок, ни заблуждений. Но суть не в этом. Они, ошибки и заблуждения, появляются только потому, что Друг Друга понять не можем, себя только и слышим, а Другого - нет. В параллельных Мирах, как будто, обитаем или с уверенностью, что жизней, как минимум, две - все перепишем заново. Все ошибки и заблуждения от несоответствия желаемого и действительного. А потом, что такое ОШИБКА в БРАКЕ - это как ошибка в диктанте. Хочешь писать Диктант без ошибок- учи язык. Так и здесь. Хочешь жить без ошибок в жизни - учи Жизнь или учись у нее. Лучше на чужик ошибках, как известно, хуже - на своих. Но все равно учись. И не делай больше ошибок!!!!
что - ты его любишь!
что брак на всю жизнь
Самая частая ошибка - "Ради меня он измениться".