Свадьба, венчание, брак
Какие ошибки могут быть в браке (супружестве)?
НАДО ПОЖИТЬ В ГРАЖДАНСКОМ-ПО-ЛЮ-БО-МУ! главная ошибка и заблуждение, думать-что яему кукла что ли напрокат, жить в неофициальном? Называйте как хотите. Мой собсный пример, доказывает правильность моих слов: с мужем всегда встречались то в кафе, то на съемной квартире,. вот не поверите 3 года!!!! кафе-квартира, кафе-клуб-квартира, все меня в нем вроде устраивало, и тихий то он, и спокойный, и не жадный, а наоборот, оч даже щедрый. потом правда стали и у него уже ночевать, тоеесть у его родителей, с которыми он на тот момент жил. переночевали, утром он наработу, я домой, если отдыхала, или тоже на работу. короче забеременела я, кафе и клубы прекратились, ночевали у него. ничего не менялось, утром встали так же он на работу, я домой. его мама мне говорила. Лен, ты че бегаешь туда -сюда? уже беременная, угомонись, перевози вещи, да живи! я стеснялась, никогда не жила с чужими людьми, жутко стеснялась, правда. короче переехала все таки, в 6 месяцев беремнности! ругаться начали практически сразу. сначала не сильно потом все сильнее. вобщем когда ребенку было 7 месяцев, мы уже жили отдельно, купили свою квартиру, мы расписались. но дело не в самом ОФ, БРАКЕ, а в том что я родила ребенка от впринципе незнакомого мне человека, его кажущееся всегда спокойствие, при тесном каждодневном контакте, оказалось простым равнодушием. про то что щас у нас твориться и говорить не буду. ребенку 3 года! мужа ненавижу, не могу с ним спокойно разговаривать и даже смотреть на него! деньги дает да, ни в чем не отказывет, но полное равнодушие к семье! он грудью кинется на амбразуру за свою работу, а на нас ему попростуНАС-РАТЬ!!!! всего не расскажешь, Девочки, не спешите замуж, не спешите рожать детей, это всегда успеется! с ребенком труднее будет уйти от мужа, плюс бегать с ним по судам да по разводам!!! везде нервы, деньги! я сейчас полностью от него зависима. родитеели не в состоянии мне помочь, отца давно нет, А мама получает немного! другие родственники не помогут! вот выхожу с декрета и сама пойду работать! силы только свои! присматривайтесь, к человеку, хорошо присматривайтесь к тому, за кого собрались за муж, и хоитите родить детей. не просто присматривайтесь, А обязательн опоживите вместе, узнайте каков он в быту, конфетки-бараночки это одно, а когда задницами третесь каждый день друг об друга совсем другое! Лучше вовремя уйти, чем потом с ребенком бегать по инстанция, столько нервотрепки! если б у меня не было сына, я б давно ушла!
Любые, их бесконечное множество.
Недоверие.
Вера в то, что супруга можно перевоспитать, переделать.. .
Когда один из супругов взваливает все домашние дела себе на плечи.. .
Не умение идти на уступки друг другу.. .
Необоснованная ревность.. .
Походы налево.. .
Признание в измене, кроме случаев, когда засекли на месте "преступления " или желания развода.. .
Различный подход к воспитанию детей.. .
Ошибок много и у каждой пары они свои. Всех не перечесть.
Необоснованная ревность.. .
Походы налево.. .
Различный подход к воспитанию детей.. .
Главная ошибка - тянуть одеало на себя. В браке уже нет Я, есть МЫ!
умалчивают проблемы, потом как снежный ком всё вырастает и когда-нибудь всё равно вырвется, выплюхнется уже в негативной форме, типа ругани и скандала. Надо говрить с любимым, разговаривать, все вопросы решать по мере их возникновения.
самая главная и ужасная ошибка - это измена, это простить нельзя никак, я считаю. Даже сли по пьяни, даже сли ничего не помнишь и был невминяемый - это самое худшее. Остальное можно исправить
Иногда брак сам по себе уже ошибка.
Не помню!
доверие куда-то пропадает ((( (после штампа в паспорте)