Свадьба, венчание, брак

какие ошибки Вы допустили в браке?

Не ревнуйте, не контролируйте, не устраивайте допрос "с пристрастием",не держите... Берегите, дорожите, уважайте.. .
Жаль, что мудрыми становимся после того, как...
Aida Kerimbekova
Лучший ответ
Надеюсь, что в браке их не будет
Lazzat Ahmetova Зря надеетесь. Готовьтесь много раз наступить на грабли
мы всего 18 лет женаты, ещё рано подводить итоги
Anastasia Kameneva
О, до хрена. Если бы я тогда в молодости знала то, что знаю сейчас.. . Не было рядом мудрого человека, чтобы подсказать
Анна Никишина
Лариса Калдыбаева напишите, пожалуйста, несли не жалко) очень интересно
Много. Главное, что мне мешает - то, что зачем-то убедила мужа, что если я расстроена, то ко мне не надо подходить. А так хочется теплоты в такие минуты! Особенно в такие!
Лида Ткаченко
У меня было 4 брака. В первом - я не знала понятия "мезольянс". Во втором - брак исчерпал себя -9 лет. ; В третьем - это был, скорее, не брак, а договор, который я с радостью расторгла. Я не знаю, какие ощибки я допустила! Я просто жила. А сейчас я живу и люблю. И мне по фиг, какие ошибки я совершала "до"))))))
Позволила мужу сеть мне на шею (в переносном смысле)
Не та половинка рядом
Юля Горунова
я пока еще не женат
Женилась на муже
Юлиана Шихова
не родила второго ребенка, сейчас жалею да поезд ушел
Много.
Наверное, главная наша ошибка - ремонт.
Людмила Ляшко
пока никаких.. . но они будут. без этого никак :)
Умничала.
Доверяла. Нет мужей, которым можно доверять, и это не только мой опыт