Свадьба, венчание, брак

Какие могут быть преимущества брака по сравнению с одиночеством? )

регулярный стол, регулярная постель

регулярный стул, наконец)) )

и всё, блин, на законных основаниях))
Асель Нуржанова
Лучший ответ
постоянный стол, постоянная постель
АндНик психолог
Преимуществ у удачного брака по взаимной любви - огромное количеество. Но к сожалению, распадается порядка половины а то и больше браков, причем основная их часть в первые годы. Поэтому, просто заключенный брак не может рассматриваться как преимущество.
Каждому своё.Кто то радуется в браке, кто то мучается, так же и в одиночестве. Можно быть одиноким в браке.
брак хорошим делом не назовут!!!!
какой глупый вопрос
Лидия Стрыгина
ежедневный секс!)))
По тому, что ответили предыдущие ответчики, можно понять, чего каждому из них не хватает (кому-то секса, кому-то еды, кому-то жилья) , но я солидарна с Ольгой Воликовой и добавлю: от себя не убежишь и даже брачный партнер не поможет
Если по любви - то наличие любимого рядом

Если не по любви:
- статус;
- возможность совместно снимать квартиру (дешевле, чем в одиночку) ;
- если у мужа руки растут откуда надо - возможность сэкономить на электрике и сантехнике;
- секс - возможность не искать что-то, а постоянный партнер;
- если общие интересы, то возможность поговорить
Raisa Engels
когда тебе плохо или неудача в чем-то, или хочется домашней сытной и вкусной еды - идешь домой. там тебя будут ждать )
человек одинок не потому что он один, а потому что чувствует себя одиноким. здесь и брак не поможет.
еще постоянно есть чем заняться
есть на кого наорать если плохое настроение