1БЫТОВУХА (включает в себя отсутствие времени на друг друга, где взять деньги, однообразный секс, однообразный график семейной жизни.... и т. д. )
2 ИЗМЕНА (следствие бытовухи, по пьяне, по любви, по нужде.... просто так... измена общим принципам, интересам, правилам.... )
3 ПРОШЛА ХИМИЯ (стало не интересно, открылись глаза на явную сущность этого человека, притворялся, не разглядел, прошла слепая любовь.... и т. п)
Свадьба, венчание, брак
Три самые частые причины, на ваш взгляд, по которым рвутся отношения?
Прошла любовь, человек стал неинтересен.
Измена.
Другая любовь.
Ну по крайней мере у меня так было))))))))))
Измена.
Другая любовь.
Ложь
Лень
Потеря интереса
Лень
Потеря интереса
Беспричинно.
Просто так.
Пришло время.
Просто так.
Пришло время.
Недоверие (ложь)
Измена
Гордость
Измена
Гордость
1. Бытовуха (пропадают чувства/ заедает быт)
2. Деньги (женщина получает больше мужчины/ один из них не работает/ денег не хватает/жилищный вопрос не решен - живут вместе с родней)
3. Любовники/измены.
Поспешный брак - увлечение было принято за серьезное чувство.
Материальная несостоятельность мужа.
Влияние родителей.
Материальная несостоятельность мужа.
Влияние родителей.
Быт. Измена. Остывшие чувства.
Предательство
Недоверие, ревность, алкоголь
Недоверие
Измена
Неуважение
Измена
Неуважение
Непонимание! От тужа уже и преданность, от туда и измена и ссоры...
Недопонимание, обыденность и недоверие.
это не шпрота у гупия ))))))))))))))) т ты совсем не секси !)) Секси не прячутся за такими аватарками, а отношения рвутся лишь потому что люди перестают любить !)))
Svetlana Kozlovska
Сам ты гупия )))
Елена Ефремова
нет вот я то как раз :сексуальный Мишаня !)))
Предательство и равнодушие.
Отсутствие материального достатка, отсутствие нормальных жилищных условий и холодность между партнерами. Да вообще их столько может быть! И гуляет и пьет и бьет.... Как-то так думаю....
измена, надоедливость, влияние окружающих людей!
недоверие, ревность, равнодушие
непонимание
недоверие
не судьба
недоверие
не судьба
Измена, подлость безразличность.
1.измена,
2.муж или жених - пьяница и когда не работает и не хочет работать,
3. деспотичность партнера
Измена, пьянство и бытовуха (финансы, задержки на работе, по этому недоверие, и т. д. и т. п.)
ложь
предательство
ну и человек уже надоел)))
предательство
ну и человек уже надоел)))
измена
родители
характер
родители
характер