Свадьба, венчание, брак
серьёзный вопрос внутри
есть девушка 21 год, у неё муж 33 года, девушка хорошо выглядит, фигура красивая ...живут они вместе 3 года... последние года полтора у них секс 3- 4 раза в месяц, скажите это нормально??? и с чем это может быть связано??? при чем мужчина на неё не особо как-то обращает внимания муж не импотент
Предполагаю наличие другой женщины, но это только предположение. Но меня бы насторожило занятие сексом молодым мужчиной так редко.
привычка.... быт... скука... придумайте что-то новое... игры ..место поменяйте... в инете посмотрите...
если вам интересен ответ профессионала, а не пустой стеб - это к сексологу и психологу.
и молодость и красота тоже приедаются. . известный факт.
ну и где серьезный вопрос? пристаньте к нему сами. если очень надо!))
Да ну на фиг, моему мужу 33 тоже, а мне вобще 30 и живём мы 10 лет. И секс почти каждый день. Просто темперамент у мужиков тоже разный бывает, и измена тут не при чём. Кому-то надо каждый день, а кому-то 3 раза в месяц достаточно. Мужчины - тоже люди. Они разные бывают.
сказав о возрасте мужчины ты сама ответила на свой вопрос, возраст и это нормально, поросто все размеренно в этом возрасте, тебе ведь главное не сколько а как?!
Ха, на третьем году и это хлеб...
когда люди живут вместе, эмоции угасают, да и ощущения тоже!
Это нормально. У меня секс раз в полгода.
это нормально для них.. . а ты здесь где?
У каждого человека свой ритм жизни. Возможно им этого хватает. И дело не обязательно в измене.
привыкли друг к другу
так часто????
ну мне кто-то там говорил, я его спрашивал, похожая ситуация была у его троюродного дяди по маминой линии, так вот я слышал что может он изменяет?
значит мужик зажрался!