Свадьба, венчание, брак

серьёзный вопрос внутри

есть девушка 21 год, у неё муж 33 года, девушка хорошо выглядит, фигура красивая ...живут они вместе 3 года... последние года полтора у них секс 3- 4 раза в месяц, скажите это нормально??? и с чем это может быть связано??? при чем мужчина на неё не особо как-то обращает внимания муж не импотент
Предполагаю наличие другой женщины, но это только предположение. Но меня бы насторожило занятие сексом молодым мужчиной так редко.
Хадижат Балтаева
Лучший ответ
привычка.... быт... скука... придумайте что-то новое... игры ..место поменяйте... в инете посмотрите...
если вам интересен ответ профессионала, а не пустой стеб - это к сексологу и психологу.
Надежда Мерк
и молодость и красота тоже приедаются. . известный факт.
ну и где серьезный вопрос? пристаньте к нему сами. если очень надо!))
Да ну на фиг, моему мужу 33 тоже, а мне вобще 30 и живём мы 10 лет. И секс почти каждый день. Просто темперамент у мужиков тоже разный бывает, и измена тут не при чём. Кому-то надо каждый день, а кому-то 3 раза в месяц достаточно. Мужчины - тоже люди. Они разные бывают.
сказав о возрасте мужчины ты сама ответила на свой вопрос, возраст и это нормально, поросто все размеренно в этом возрасте, тебе ведь главное не сколько а как?!
Ха, на третьем году и это хлеб...
Galina Grucinova
когда люди живут вместе, эмоции угасают, да и ощущения тоже!
Это нормально. У меня секс раз в полгода.
это нормально для них.. . а ты здесь где?
У каждого человека свой ритм жизни. Возможно им этого хватает. И дело не обязательно в измене.
" Катюшка "
привыкли друг к другу
Х)
Хадиша )
так часто????
ну мне кто-то там говорил, я его спрашивал, похожая ситуация была у его троюродного дяди по маминой линии, так вот я слышал что может он изменяет?
значит мужик зажрался!