Свадьба, венчание, брак
Вы ходили на встречу выпускников?
ни разу) не понимаю о чем мне говорить с этими чужими людьми. а с теми, кто не чужие и так вижусь в течении года
Не ходила.
Класс у нас был недружный.
Никакой ностальгии и желания.
Класс у нас был недружный.
Никакой ностальгии и желания.
у двоечников - 2 вещи - квартира, машина
у троечников - 3 вещи: квартира, машина, дубленка
у отличников - 5: лысина, очки, головная боль, долги и золотая медаль из нержавеющей стали за отличную учебу
Снежок Nevariant
А у хорошистов?
только в первый год после выпуска, больше у нас встреч не было.
в этом году не попала, так как в этот ден у меня был день рождения
Не-а, делать там нечего.
Катя Истомина
приветик,хорошего дня:-)
нет, некогда и желания не было особо!
Была на 5-летие, ничего особо не изменилось. Все еще учились, к диплому готовились. Все кто в школе понтовался, так и остались понторезами.
В следующий раз на 10 лет схожу, если мы все еще будем в этом городе жить.
В этом году не пошла, потому что не круглая дата и ребенка оставить было не с кем.
Нет, все поразехались.
у нас класс каждый год собирается- все обо всех знаем)
Нет. Ну учились в одном классе - это не повод поддерживать отношения. У меня друзья - люди близкие по духу.
Ни разу не была.
у нас будет встреча в 2011 году, тогда и встретимся, а так вконтакте, одноклассниках друг о друге много знаем
да, один раз на десятилетие выпуска школы.
Узнала:
1. Девочки похорошели.
2. Мальчики превратились в тухлых ожиревших пингвинов. В 26 выглядят на 50. Ещё раз мужа оценила на их фоне.
3. Туда ходят лишь те, кто многого добался. Неудачники там не появляются. Никто никого не слушает, но есть шанс попонтоваться.
Узнала:
1. Девочки похорошели.
Да ну, не вижу никакого смысла. С интересными мне людьми и так общаюсь, а разочаровываться в детских образах совсем не хочется. Да и какой смысл тратить время на тех, с кем и тогда желания общаться не было?
нет, не ходила! Ребенок болел. все новости узнала потом от однокл-цы кот была на встрече, с кот. поддерживаю отношения!
Да, в этом году 10 лет было - решили собраться. Кого-то и в самом деле с окончания школы не видели, интересно было посмотреть, как у людей жизнь сложилась, насколько изменились, повзрослели.
не, ребенку 2 месяца, в след. году пойду
даже и не думаю туда идти-общения достаточно!!!!
Нет, и не собираюсь. 1 причина - живу в другом городе, ни с кем не общалась уже более 15 лет. 2. - класс не был таким уж дружным. 3 - зависть провинциальных товарок мне ни к чему, ее и так достаточно в этой моей жизни.
ни разу
Да! 20 лет! Сейчас вспоминаем что было!
за пятнадцать лет ходила всего 1 раз. Статистика такова-из всего класса приходят 1-3 человека, и только те которые живут в этом же городе, какой смысл идти на вечер встречи, если этих же людей видешь на улице чуть ли ни каждый день.
никогда :)
Нет, никогда не ходила.
О_о_%, Да !!!Встретились, Повеселились на славу !!!
Много Нового узнали друг о друге, Кто замуж вышел, а кто выходит.. . Кто женился, а кто нет ...