Свадьба, венчание, брак

Почему известные люди как правило в личной жизне бывают несчастлевы?

Ира Сафина
1. Несчастны все, только мы обращаем внимание на известных людей, а не на всех подряд.

2. Раз они известны, то многого добились. У таких людей запросы выше, чем у обычных. Соответстьвенно, выбор меньше.

3. Компенсация. За всё надо платить
Мария Лупанова
Лучший ответ
среди обычных людей тоже несчастливых немало.
в жизни дано что то одно - или успех в карьере или в личной жизни
Елена Петрук
да ладно, полно всяких, как у всех людей. . они лишь больше на виду
слишком много выбора, все их любят и хотят, а выяснить настоящие чувства или нет сложно.
Анюта Игнатова
потому что они и так уже известные много хотят и известными быть пиары себе строить и еще и счастливыми быть что-то одно пусть выбирают или хотябы по немногу. а то и славы нахапают себе в обе руки и ноги и еще чего то хотят другого. ане жироно ли им
Несчастны те. кто делает свою личную жизнь достоянием общественности и использует для пиара.
Mir Udalen)))
Обычно вся жизнь складывается из 3 направлений: карьера ( учеба, работа) , хобби, личная жизнь. Обычно кому нравится работа может жить и без хобби. Если одно из направлений начнет преобладать, то просто напросто времени (сил, желания, возможности... ) не хватит на остальное. И поэтому истинные гении своего дела редко счастливы в браке
а кто вам сказал о таком правиле? Среди совсем неизвестных людей тоже очень много несчастных.
Потому что они известные. У них много забот. К тому же папарацции кругом преследуют. 24аса в сутки.
Потому что, кошелек великоват. Отсюда и все несчастья.
потомучто их окружает попарация
[Inferno ]