Свадьба, венчание, брак

Смотрю американские свадьбы в фильмах-такая красота,такие церемонии,красивые подружки невесты...Почему у нас такого нет?

не доросли мы до этого мы любим просто и со вкусом
Наталья Вишневская
Лучший ответ
Почему нет? Пока что у нас мода на пышные свадьбы не прошла
Gulnaz Turabaeva
В кино ещё не то покажут...
если народ всю свою историю жил в бараках, а его попросить построить дворец - он построит большой барак
И слава богу! Репетиция свадьбы! Это ж надо до такого додуматься: кто куда встает, кто что говорит, кто за кем идет. Ну прям как наши парады на Красной площади!
Nazerke Mukhtar
Наталья Алексеевна особенно меня поражает репетиция венчания... всё,финиш!
Вы были на заграничных свадьбах?... я была и не раз.... красивая картинка - на этом все заканчивается: скукота и зевота.... лучше русских свадеб нет, не имеется в виду быдлячие варианты с драками и мордами в салатах, я такие не посещала, слава богу! ! Я Вас уверяю, красиво оформленный стол и церковь, украшенная живыми цветами - еще не все: не душевно все как-то, натянуто.... короче, вспомнить нечего совершенно.. . как в фильме: "конфеты съест - одна изжога останется"))
Юлия Дудочкина
у на на все такие цены, а там все в садах своих справляют
не пьют столько сколько у вас)))
Анна Полянская
Так это же кино! При наличии денег можно устроить всё, что хочешь
Ольга Засадихина Вот у меня как раз все и было как в кино! Япония!
а в чем проблема? возьмите и себе 6-10 подружек, зал вроде сейчас все украшают, церемония бракосочетания и венчания очень красивы. . и еще-не всегда фильм и реальность одинаковы.
Наталия Сычева
Все и у нас есть, просто Вы не в ту сторону смотрите. Как всегда!))))))))))))))))) 00
Алёна Суденко
У нас тоже такое есть, но далеко не все себе могут такое удовольствие позволить. Очень, очень дорого это.
Ты просто не видела здесь такие свадьбы! Глюкоза, Лолита-их свадьбы были как раз на американский манер!
Только это настолько дорогущее удовольствие, что не все его могут себе позволить!
а кто вам мешает? делайте так же.
Как же нет? У нас и похлеще устроят, весь вопрос в бюджете мероприятия...
Мила Родченко
при начилии денег можно сделать всё
Зачем это все, если все равно разводом закончится!
Валентина Куляпина Если думать о разводе, то и жениться(замуж выходить) не стоит!
Согласны платить за свадьбу от 40 тыс? И у вас такая будет.
Ольга Засадихина Вы в баксах имели ввиду? В Японии это именно столькои стоит!
Если у вас чего-то нет, значит оно есть у другого (с)
Да! Вот бы у нас, да в хрущевочку, да человек этак 100 и более... Погуляли бы.
На то они и фильмы, чтобы было красиво. Хотя и в некоторых фильмах бывают такие свадьбы: он, она и священник, причём невеста с пузом на носу. А вот насчёт репетиции свадьбы - а банкет и после банкета что ж не репетируют?
Как говорится.. "любой каприз за Ваши бабки" ))
У них там и обычаи и нравы и уровень жизни и моральные ценности совсем иные.
***sveta_Sveta***