Свадьба, венчание, брак

Может ли мужчине стать помехой отсутствие собственной квартиры при создании семьи?

А я думаю, что это повод не жениться.
Удалить Удалить
Лучший ответ
с милым в шалаше рай только до первых заморозков.
математически доказано, что своими силами, честно и без посторонней помощи с нуля в этой стране заработать на свою квартиру невозможно.
нет. Можно снимть, или жить у жены, со временем купиь
Не помехой, а причиной, если жениться не очень хочется. Когда большая любовь, эти вопросы решаются уже в браке.
Milashka *
может, но не всегда. Мы будем снимать поначалу, постепенно заработаем на квартиру. Главное, чтобы было стремление (у мужчины прежде всего).
Ольга Кашлева
для мужчин это очень удобная отговорка, знаю по примеру старшего брата
Это ДОЛЖНО стать помехой
может, на все 100
Надюша Быкова
если это мотив не жениться- то да.. . помеха, если он сам так решил.. .
а вообще по нашему закону, мужчина и женщина вступают в брак по обоюдному согласию, а не при наличии жилья (мы же не мусуьмане )
Жить с родителями тяжко, мы пробовали и с моими и с его не смогли! Но ведь квартиру можно и снять на худой конец.
Да. Брат моего мужа 5 лет с девахой сожительствовал, т. к. некуда было вести. Только её родители дом отдали, сразу женился
да может если будущая женушка ставит такое условие как собственная квартира
Лена Климкова
может
семье же нужно где-то жить
Нет! Мой вообще из аула! В Питире ничего нет -но мы живы и счастливы !!!И это не значит что он воспользовался мной из-за квартиры (как кричали мои "родственнечки" )
Алена Орлова
Для женщины он заноза в ...
да.... это основной фактор
Lilia Zaharova
если у мужика нет своей квартиры, то он может комплексовать по этому поводу... хотя масса таких, которые живут и квартирах жен.
конечно, может. И станет. И чем дальше - тем острее будет стоять этот вопрос, приобретать квартиру все же придется, если захочется семью сохранить...
Ольга Клянина
Конечно же
смотря какое положение у девушки в этом плане )))