Свадьба, венчание, брак
Что делать с мужчинами?
Вот читаю вопросы.. Измены, предательства, разводы, разборки. Аж сердце разрывается от боли при анализе таких ситуаций. Мужчины бросают детей, предают жён, наказывают любовниц. А женщины...Они разделились на 2 лагеря. Одни обижаются и хлопают дверью, плачут и ненавидят мужиков. Вторые, сторонницы теории, что женщин в мире больше, а мужчины - слабый пол, всячески уничижаются, навязываются, подбирают всю падаль, обслуживают во всех смыслах слова, чтобы увести из семьи или не остаться одной. Неужели нет золотой середины? Неужели выбор стоит лишь между гордым одиночеством или декадансом?
Золотая середина в личном мировоззрении. Очень много женщин почему то привыкли расчитывать на мужчин. Никто не задумываеться о том, что доверять надо себе, а верить в детей. У всех какая то вера в светлое будующее. Пора привыкать к тому, что равноправие мало кому пошло на пользу и женщины от него больше потеряли, чем поимели.
Одиночество ...я мать - я уже не одинока. Рядом со мной многие мужчины - слабый пол. Падалью не питалась никогда - выхватываю из толпы лучшее, никому ничего не должна (ребенок и банки не в счет) .
Хочу - убиваю время за ноутом, хочу - уеду к любовику.
Пора менять приоритеты, а не разрываться между стереотипами.
Aizhan Nugman
Достойный ответ умного человека!
молиться надо всем богам сразу. может пошлёт нормального
тогда и не надо будет идти на компромисс с собственной совестью и подбирать падаль. Верую что такие всё же есть. Но достанутся они избранным
Aizhan Nugman
Красивый ответ, что-то в этом есть. Да, счастье надо заслужить
середина есть. но все портит человеческа жадность
ибо на х*й сесть и рыбку съесть одновременно не удалось еще никому
В нашей теперешней жизни нужно всё-таки быть специалистом .чтобы не зависеть от мужа .Любовь приходит и уходит . а кушать хочется всегда. Может моё мнение покажется вам уж очень приниженным, но это жизненный опыт!
Да, здесь много и откровенно озабоченных, постоянно задающих вопросы типа "Стоит ли становится любовницей, а то мне 30 лет, а я одна"... Много и тех, кто считает всех мужчин козлами и всякими другими животными)) ) Но есть и другие женщины, самодостаточые, счастливые в браке. Но их волнуют другие проблемы, они сюда заходят развлечься, пообщаться, а не спросить в очередной раз про мужа-козла.. . Мне, если честно, уже надоело отвечать на вопросы про жен, любовниц и т. д. Наверно, не мне одной.. . Тут срабатывает принцип "у кого что болит, тот о том и говорит. " Просто счастливые женщины на каждом углу о своем счастье не кричат. Вот и создается впечатление, что этой золотой середины нет...
Aizhan Nugman
Наверное вы правы. Но ведь этот проект является макетом жизни. И в реальности также много несчастных, просто мы не сталкиваемся с этим так часто и не задумываемся
Анастасия Митрофанова
Не стоит смотреть свысока, никто не застрахован. Возможно, вы думаете, что счастье бывает у тех, кто его заслужил, а несчастны лишь озабоченные дуры. Но счастье - это не диплом и не медаль. Оно приходит просто так и может уйти в любой момент.
Я своих детей не брошу.
будь Человеком и не придётся вставать перед такими дилемами
Aizhan Nugman
Согласилась бы, да и ЧЕЛОВЕКУ не всегда везёт
Когда Вы встретите свою половинку, это и будет "золотая середина"
Aizhan Nugman
я свою половинку встретила много лет назад. Речь идёт о тех, кто встретил, потом разводятся, потом страдают и т.д
Хороший вопрос!
А чего их ненавидеть.. . много чести. Пока мы ненавидим, анализируем, плачем, они решают свои проблемы, устраиваются в жизни поудобнее.. . Я для себя решила, что мужчины будут стоять на самой последней ступеньке иерархии моих приоритетов. Конечно, хочется, чтобы рядом был близкий человек, но только это мечты, а в реальности может быть разве нож в спину место тепла поддержки.
Aizhan Nugman
Спасибо. И ответ мудрый!
Дай Бог, чтобы всё-таки они были, надёжные и порядочные. И были рядом с нами.