Можно этим гордится? Типа какая я молодец семью кормлю! Или для женщины эта обязанность не особо-то почетная?. .
P.S. На машину накопить хотим, з/п мужа откладывать, а на мою жить))))
Свадьба, венчание, брак
У меня на ближайшие полгода появилась почетная обязанность - семью обеспечивать! +
Лучше, наоборот, свою откладывайте, а на его живите. Потом только и разговоров будет про то как он купил машину, а Вы будете совершенно не причем.
от перемены слагаемых сумма не меняется.
половина вашей зарплаты все равно является собственостью мужа (и наоборот)
так что хрен редьки не слаще
Фу, я на машину не копил, а на воровал :)))))
Мы так ипотеку выплачивали...
а мож лучше твою зп откладывать, а жить на мужнюю, а пототм со спокойной совестью оформить ее на тебя! ехидна!
так вы уже помирились ?
Настя Ховякова
так он у меня с нового года как подменили, продавщица с магазина даже интересовалась куда делся - пиво не покупает))
Ну вообще-то "семью обеспечивать" - это когда от других членов доходов никаких или никаких существенных. А тут всего лишь перераспределение финансовых потоков:)
Муж умненько сделал машина на его деньги, потом будет бить в грудь, что это он купил, а ваши деньги растратите, лично я бы сделала в точности наоборот.... Его деньги тратим, мои деньги собираем.. . Простите за цинизм.
У вас прекрасная возможность появилась для самореализации и развития . Не жалейте так сильно себя. Если ко всему с умом подходит, то это может помочь вам достичь очень многого в жизни и уже не зависимо не от кого. У меня была подобная ситуация, я также возмущалась а сейчас спустя многие годы, могу сказать только спасибо за тот шанс. Сейчас у меня своя фирма.
это совершенно нормально, хорошо распределили)))
Ой, да какая разница чью откладывать, а на чью жить.
Это же ваша семья, ваша будет машина общая.
Я не считаю, что это можно назвать "обеспечивать семью". Вы решили копить на машину, ну откладывайте тогда половину его зп, и половину своей, если вас так задевает то, что вы будете "обеспечивать" семью. Слова-то какие громкие....
Я считаю вы молодцы, мой отец так на машину накопил и теперь с мамой ездит на дачу.