Свадьба, венчание, брак
В последнее время каждый день ем шоколад....что со мной ?
У меня от умственной нагрузки появляется тяга к шоколаду. Думаю, что это не так плохо. Организм знает, что ему требуется.
А муж не шоколадный заяц?
Это временно. Шоколад восполняет ваши эмоции положительными флюидами. Ищите положительное и удовольствие в реале.
Хочешь сладенькой быть))))
полностью согласна с Южной красоткой!
Сильная тяга к определенным продуктам говорит о нехватке в организме жизненно важных веществ. Чаще других «шоколадоманией» страдают поклонники кофеина и те, чей мозг особенно нуждается в глюкозе. Это относится и к другим сладостям. Если ты несбалансированно питаешься, твой организм также будет испытывать потребность в глюкозе – как самом быстром источнике энергии. А именно шоколад отлично справляется с такой задачей. Но учти, что этот продукт содержит много жира, избыток которого опасен для твоих сосудов и фигуры.
мозги заряжаются просят витамин кот есть в шоколаде
Стресс. Шоколад - сильнейший антидепрессант. Когда на душе плохо, тянет на шоколад.
будете так дальше продолжать заболеете сахарным диабетом
Просто хотите сладкого, а заодно и мозг питаете, Ешьте на здоровье!
Вкусно...
Шоколадомания. Везет же!..
зимняя депрессия
вашему организму не хватает магния. замените шоколад орехами
кофе не хватает?
Грустное настроение или не хватает внимания противоположного пола?
Когда мы едим шоколад вырабатывается гормон счастья. просто хочется всем уже солнышка и тепла! вы не одна такая!